Page 15 of 466 FirstFirst ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... LastLast
Results 141 to 150 of 4657

Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #141
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Могу только добавить, что скорее всего это не дегенерация, это то что к чему они всю жизнь бессознательно стремились. А то как обьяснить появление в казани закутанных в платки молодых девушек. Даже мои бабушки так не заворачивались, не татарская это культура
    - с одной стороны, соглашусь.
    Кстати, есть у меня такая подруга - поехала башкой на мусульманстве "от ума", не обстоятельств.
    Читала-читала мракобесную литературу по теме, сравнивала, и решила, что мусульманство - самая правильная религия. Пришла в мечеть "обратиться". Поскольку была незамужней (на тот момент ей 25 лет было), ей назначили "наставника" из числа активных прихожан мечети, которого велели слушаться, с ним советоваться во всём - от выбора съёмной квартиры и покупки одежды до того, где и кем работать, куда и когда поехать в отпуск и т.п.
    И она это это всё восприняла на ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ, истово, как вот Терра прямо слюнями тут брызгает.

    Надо добавить, что девушка - русская, с высшим образованием, отец - военный в отставке, мама преподаватель вуза.

    С другой стороны, по этим замотанным в тряпки девушкам хорошо видно, как долго и трудно культура достаётся, добывается и прививается, и как легко скатиться обратно в животно-пещерное состояние, особенно если не затыкать вовремя проповедников этого самого состояния...
    Гуляю сама по себе.

  2. #142

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    я конечно дико извиняюс, но есть определеённая разница кто кому построил и создал цивилизацию 21 века. Европейцы арабам или наоборот.
    Что подсказывает мне, что с их законами шариата они никогда бы не смогли смотреть свою АльДжазизу без европейцев.

    И никакие законы не могут оправдать изнасилование...Никакие
    Мы уже о законах только или всё ещё о здравом смысле? Нет, я не оправдываю никакое изнасилование но мой здравый смысл говорит что если вчера группа людей мэ и жо сексовали в свинг клубе а сегодня одна из группы бегом в полицию мол "изнасиловали" то верить ей как бы глупо. Хотя она вполне могла не желать секса в том клубе с фигурантом No. 14. Напоминает душераздирающие истории типа о том как студентка из Усть-Пердюйска была неприятно удивлена что приехав по визе посудомойщицы в один из ночных клубов Нью Джерзи таки была поставлена на кухню мыть посуду.

  3. #143
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Мы уже о законах только или всё ещё о здравом смысле? Нет, я не оправдываю никакое изнасилование но мой здравый смысл говорит что если вчера группа людей мэ и жо сексовали в свинг клубе а сегодня одна из группы бегом в полицию мол "изнасиловали" то верить ей как бы глупо. Хотя она вполне могла не желать секса в том клубе с фигурантом No. 14. Напоминает душераздирающие истории типа о том как студентка из Усть-Пердюйска была неприятно удивлена что приехав по визе посудомойщицы в один из ночных клубов Нью Джерзи таки была поставлена на кухню мыть посуду.
    слушай друже, какой в пунани свинг клуб в дубае? там у всех свой домашний свинг клуб. ты в натуре смотришь на отношения мущин и женщин через призму своих экспириенсов. а так нельзя.

  4. #144
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - с одной стороны, соглашусь.
    Кстати, есть у меня такая подруга - поехала башкой на мусульманстве "от ума", не обстоятельств.
    Читала-читала мракобесную литературу по теме, сравнивала, и решила, что мусульманство - самая правильная религия. Пришла в мечеть "обратиться". Поскольку была незамужней (на тот момент ей 25 лет было), ей назначили "наставника" из числа активных прихожан мечети, которого велели слушаться, с ним советоваться во всём - от выбора съёмной квартиры и покупки одежды до того, где и кем работать, куда и когда поехать в отпуск и т.п.
    И она это это всё восприняла на ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ, истово, как вот Терра прямо слюнями тут брызгает.

    Надо добавить, что девушка - русская, с высшим образованием, отец - военный в отставке, мама преподаватель вуза.

    С другой стороны, по этим замотанным в тряпки девушкам хорошо видно, как долго и трудно культура достаётся, добывается и прививается, и как легко скатиться обратно в животно-пещерное состояние, особенно если не затыкать вовремя проповедников этого самого состояния...
    Я пока не могу понять, почему люди едут башкой по любой религии. Может природа людская такая или стиль жизни? Думаю у меня очень много оснований быть религиозной, но пока до этого не дошло. Хотя люблю праздновать по любому религиозному или просто светскому поводу.

  5. #145
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    но мой здравый смысл говорит что если вчера группа людей мэ и жо сексовали в свинг клубе
    Таким образом мы можем выстроить очень много предположений, дойдя до того, что "бабушка" была на самом деле "дедушкой".

  6. #146

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    слушай друже, какой в пунани свинг клуб в дубае? там у всех свой домашний свинг клуб. ты в натуре смотришь на отношения мущин и женщин через призму своих экспириенсов. а так нельзя.
    Ты конечно крутой перец, вырвался из Брюкивна то сё но тут ты явно в каком то политкорректном неведении. Хорошо давай я те объясню по понятнее. Идет скажем та же норвежка в Новом Ёрке в мужской приют к наркоманам и бездомным. И имеет там секс с одним из них. Или с несколькими. Или её насилуют там. Неважно. Но вот выходит она оттудова и возмущаеца мол как это так, изнасиловали, заразили и при том воняли дюже. А ты в своем приступе политкорректного гнева даже не хошь у неё спросить мол "а какого вы мил девушка туда тащились в 2 часа ночи?". Или у неё есть святое право ходить среди злыдней 24/7 и шоб ей за это ничего не было? Так и поездки во всякие мусульманские страны. Хотя наверно приюты для бомжей будут вонять поменьше. И народ там будет с более изысканными манерами к одиноким дамам чем у мусульман.

  7. #147

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Я пока не могу понять, почему люди едут башкой по любой религии. Может природа людская такая или стиль жизни? Думаю у меня очень много оснований быть религиозной, но пока до этого не дошло. Хотя люблю праздновать по любому религиозному или просто светскому поводу.
    У тебя научный, рациональный склад мышления, поэтому ты не едешь и вряд ли поедешь. Люди, которым не на что опереться, особенно женщины, иногда едут.

  8. #148
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Мы уже о законах только или всё ещё о здравом смысле? Нет, я не оправдываю никакое изнасилование но мой здравый смысл говорит что если вчера группа людей мэ и жо сексовали в свинг клубе а сегодня одна из группы бегом в полицию мол "изнасиловали" то верить ей как бы глупо.
    - при чём тут фантазии о "свинг клубе" и прочее, что тут успели понаписать - "бухала как свинья", "танцевала на барной стойке с трусами на ушах" и другая чушь.

    Нигде нет описания обстоятельств, при которых эта норвежка попала в переделку - никаких вообще.
    Из чего следует, что единственный источник, откуда пришло сообщение - местный эмиратский.
    В котором совершенно не считают нужным их упомянуть (могло быть даже похищение с улицы или вторжение в гостиничный номер).

    Я думаю, что если бы имело место какое-то её на самом деле "разнузданное поведение", его бы описали в мельчайших деталях.
    Его попросту не было, а было именно скотское насилие над девушкой, которая никого не провоцировала, посему упоминать детали невыгодно (Эмиратам на европейские мнения положить с прибором, но всё же Дубай живёт туризмом, можно клиентуру подрастерять...)
    Гуляю сама по себе.

  9. #149

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ты конечно крутой перец, вырвался из Брюкивна то сё но тут ты явно в каком то политкорректном неведении. Хорошо давай я те объясню по понятнее. Идет скажем та же норвежка в Новом Ёрке в мужской приют к наркоманам и бездомным. И имеет там секс с одним из них. Или с несколькими. Или её насилуют там. Неважно. Но вот выходит она оттудова и возмущаеца мол как это так, изнасиловали, заразили и при том воняли дюже. А ты в своем приступе политкорректного гнева даже не хошь у неё спросить мол "а какого вы мил девушка туда тащились в 2 часа ночи?". Или у неё есть святое право ходить среди злыдней 24/7 и шоб ей за это ничего не было? Так и поездки во всякие мусульманские страны. Хотя наверно приюты для бомжей будут вонять поменьше. И народ там будет с более изысканными манерами к одиноким дамам чем у мусульман.
    Как это неважно?

  10. #150

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - при чём тут фантазии о "свинг клубе" и прочее, что тут успели понаписать - "бухала как свинья", "танцевала на барной стойке с трусами на ушах" и другая чушь.

    Нигде нет описания обстоятельств, при которых эта норвежка попала в переделку - никаких вообще.
    Из чего следует, что единственный источник, откуда пришло сообщение - местный эмиратский.
    В котором совершенно не считают нужным их упомянуть (могло быть даже похищение с улицы или вторжение в гостиничный номер).

    Я думаю, что если бы имело место какое-то её на самом деле "разнузданное поведение", его бы описали в мельчайших деталях.
    Его попросту не было, а было именно скотское насилие над девушкой, которая никого не провоцировала, посему упоминать детали невыгодно (Эмиратам на европейские мнения положить с прибором, но всё же Дубай живёт туризмом, можно клиентуру подрастерять...)
    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Как это неважно?
    Я пытаюсь донести до публики что неважно что там произошло. [Lay down with the dogs, get up with the fleas]. А в переводе - что ещё можно ожидать от поездок в мусульманские страны?

Page 15 of 466 FirstFirst ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru