Page 9 of 466 FirstFirst 1234567891011121314151617181959109 ... LastLast
Results 81 to 90 of 4657

Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #81

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    25ти летняя норвежка приезжает в Дубай "в командировку"? Что же это за позиция у неё что её в 25 лет посылают в командировку да ещё за 3/9 земель в Эмираты? Она большой нефтянной специалист? Или банкир? Или кто ещё? Интересно было бы узнать поподробнее реальную цель поездки и биографию девушки.

    И вообще интересно что заставляет якобы вменяемых западных девушек сексапильного возраста бросать родные пенаты и тащица в Дубай?

  2. #82
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    где вы из статьи поняли, что она бухала, хрюкала и призывно раздвигала ноги или бантиком губки лепила?
    я поняла: одну изнасиловали-- посадили,
    другую изнасиловали- госпиталь пожаловался- посадили.
    где вы читаете?
    в своём горбу она это читает.

  3. #83
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    тера, ты слышала шо на западе сексуальная революция отгремела в шестидесятых? пятьдесят лет назад почти. в любой стране женщина сама хозяйка своей пунани, понимаешь - сама. ето у ослосношателей до сих пор хозяин женской пунани ето папа, старший брат и потом муж. фу как низко.
    Я не против.. потдвержаю ДА САМА СЕБЕ ХОЗЯЙКА!
    Вот именно что в ЛЮБОЙ европейской! Но не в шариатских странах. Я когда туда ехала, законы их выучила на зубок и вот вся моя порядочность. В барах пьяной на барных стойках не танцевала -трусы на ушах! Как ето делают обдолбанные европейки.

    Шейх емиратов очень мудрый мужик был. Когда арабы приху*ли от наглости европейцев и просили шейха закрыть все ночные бары и клубы, потому что там разврату не было предела, тогда шейх сказал своим подданым: каждый выбирает себе дорогу сам, кто в мечеть, а кто в бары. Мы построили туристический рай для всех без исключения, а то что они вытворяют - ето исключительно на их совести.
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  4. #84
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    25ти летняя норвежка приезжает в Дубай "в командировку"? Что же это за позиция у неё что её в 25 лет посылают в командировку да ещё за 3/9 земель в Эмираты? Она большой нефтянной специалист? Или банкир? Или кто ещё? Интересно было бы узнать поподробнее реальную цель поездки и биографию девушки.

    И вообще интересно что заставляет якобы вменяемых западных девушек сексапильного возраста бросать родные пенаты и тащица в Дубай?
    деньги.
    в 21 тоже ездят.
    ето ен от ранга зависит, а от профиля работы

  5. #85
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Я не против.. потдвержаю ДА САМА СЕБЕ ХОЗЯЙКА!
    Вот именно что в ЛЮБОЙ европейской! Но не в шариатских странах. Я когда туда ехала, законы их выучила на зубок и вот вся моя порядочность. В барах пьяной на барных стойках не танцевала -трусы на ушах! Как ето делают обдолбанные европейки.
    ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШь, ЧТО ОНА ВЕЛА СЕБЯ НЕПРИЛИЧНО И НЕ СОБЛЮДАЛА СТРОГО ПРЕДПИСАННЫЙ ЗАКОН?
    МЫ КОНКРЕТНО ОБ ИЗНАСИЛОВАННЫХ ДЕВУШКАХ ГОВОРИМ, А НЕ О ГНИЛОМ ОСКАЛЕ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ РАСПУЩЕННОСТИ И СЕКСУАЛьНОГО РАСКРЕПОЩЕНИЯ.
    Т.Е. ИЗНАСИЛОВАННАЯ ЖЕНЩИНА ВИНОВАТА, ЧТО ЕЕ НАСИЛОВАЛИ, ПОТОМУ ЧТО: ЕСЛИ ПОВЕЛА СЕБЯ ДОСТУПНО, БУДь ДОБРА БЫТь ИЗНАСИЛОВАННОЙ?
    ВЫ НАСИЛИЕ КАК ПОНИМАЕТЕ?
    НЕМНОГО ГРУБОВАТЫЙ СЕКС ИЛИ КАК?
    каждый выбирает себе дорогу сам, кто в мечеть, а кто в бары. Мы построили туристический рай для всех без исключения, а то что они вытворяют - ето исключительно на их совести.
    ТАК ЕСЛИ НА ИХ СОВЕСТИ, ЧТОЖ ВЫ ИХ ПО ШАРИАТУ?

  6. #86
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    25ти летняя норвежка приезжает в Дубай "в командировку"? Что же это за позиция у неё что её в 25 лет посылают в командировку да ещё за 3/9 земель в Эмираты? Она большой нефтянной специалист? Или банкир? Или кто ещё? Интересно было бы узнать поподробнее реальную цель поездки и биографию девушки.
    о, маями переквалифицировался в защитника мусульманских законов. в омерике трайвона застрелили ужас, а в дубае бабу изнасиловали значит она проститутка. найс.

  7. #87
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    Т.Е. ИЗНАСИЛОВАННАЯ ЖЕНЩИНА ВИНОВАТА, ЧТО ЕЕ НАСИЛОВАЛИ, ПОТОМУ ЧТО: ЕСЛИ ПОВЕЛА СЕБЯ ДОСТУПНО, БУДь ДОБРА БЫТь ИЗНАСИЛОВАННОЙ?
    Разумеется. По мусульманской логике именно так.

  8. #88
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    о, маями переквалифицировался в защитника мусульманских законов. в омерике трайвона застрелили ужас, а в дубае бабу изнасиловали значит она проститутка. найс.
    Нет, не только в Дубае - Майами просто считает, что если женщину изнасиловали (хоть в Европе), то это случилось потому, что она на самом деле шлюха и вела себя соответственно.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #89
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    мое видение, ее никто не насиловал
    там же камеры везде.

    и если зашла в номер пьяная с мужиком, ну кагбе, невиноватая я кричать поздно
    даже если передумала в процессе
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  10. #90
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Нет, не только в Дубае - Майами просто считает, что если женщину изнасиловали (хоть в Европе), то это случилось потому, что она на самом деле шлюха и вела себя соответственно.
    я прецтавляю себе маями как распутного моряка, даже прецтавить себе не хочу шо бы ети мусульмане с ним сделали в дубае за ево образ жизни, ведь он до сих пор не жынат. хде он секс берёт? в зиндан ево.

Page 9 of 466 FirstFirst 1234567891011121314151617181959109 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru