Page 7 of 466 FirstFirst 123456789101112131415161757107 ... LastLast
Results 61 to 70 of 4657

Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #61
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    животные.
    все таки в их идеологии чтот неистребимо животное есть.
    абсолютное торжерство природного примитивизма: у кого член, тот и прав.
    блааах
    да простят меня цивилизованно мыслящие
    угу, это ужасно, щитать женщину ниже верблюда, нет, арабам не место в цивилизованом обществе, я бы исключил их из оон.

  2. #62
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    угу, это ужасно, щитать женщину ниже верблюда, нет, арабам не место в цивилизованом обществе, я бы исключил их из оон.
    ладно бы только арабы.
    предлагаю терру даже на порог оон не допускать.
    пока жаенщина согласна быть верблюдом (показала бесцеремонно на терру) их затаковых иметь и будут

  3. #63
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    ладно бы только арабы.
    предлагаю терру даже на порог оон не допускать.
    пока жаенщина согласна быть верблюдом (показала бесцеремонно на терру) их затаковых иметь и будут
    икзактли

    верблюдом в золотой попоне и с сумочкой лувюттон
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #64

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    вы так откровенно гоните против арабов, почему? просто потому чта у них тёрки с евреями?

  5. #65
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    вы так откровенно гоните против арабов, почему? просто потому чта у них тёрки с евреями?
    хочется праздника души,
    хочется заправить все соусом конфликтов и разногласий?
    сейчас все поллиткорректно заткнутся лишь бы не подумали, что мы против арабов из-за евреев.
    как можно. вам бы в госдепартаменте работать. у них тоже ета фишка коронная.
    да, мы конкретно гоним на арабский закон, который осудил изнасилованную женщину,
    и прикрыл всех остальных, но своих,
    только потому, что евреи трутся с арабами.

  6. #66
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    сама ты тупая,
    женщину изнасиловали, какая разница, она пила, ложилась под кого-то или нет?
    вы слово изнасилование как-то по своему трактуете?
    хардкор секс или все таки насилие?
    полегче на поворотах!

    ее кто туда звал? она что там делала? почему она приперлась бухать имено в емираты? если она приехала в командировку - так, бля, работай работу!!! Надеюсь ее депортнули и в блек лист поставили. Хай в европе блудствует! Там ето в норме.

    все никак не допрете. Едешь в мусульмаснкую страну (в шариатскую) - уважай законы, соблюдай приличия:304:!!! Да и не в мусульманских странах тоже, везде - веди себя порядочно. А потаскух там полиция сразу вычисляет, не надо быть шерлоком холмсом или семи пядей во лбу.

    Емираты построили РАЙ для ТУРИСТОВ .. открыли страну.. езжай, купайся в заливе, ешь до пуза.. все что хочешь все развлечения мира построили и даже горнолыжный спуск в молле построили, в пустыне, работы всем дали, блят, всем европейцам, работай нехочу, американцам дали работы.. Бля, ЧТО ЕЩЕ НАДО??? ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ?? Ну нельзя там сексом занимаца до супружества, нельзя!! семизвездочные отели заезжай - шикарный сервис, все обращаются "мадам" красота неописуемая.... потратили миллиарды долларов и для чего? Что бы какая европейка приехала и насвинячила что ли? А потом рыдала в полиции что ее изнасиловали?

    Сцуки неблагодарные!
    Last edited by Terra; 07-19-2013 at 11:19 AM.
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  7. #67
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    гланое,что тех,кто её изнасиловал,не осудили,а девицу - да, и посадили на полтора годика.

    В общем,деффачки,сидите у себя дома на Западе - там,если вас даже и изнасилуют,то хотя бы в тюрьму не посадят.
    Last edited by Aurbo; 07-19-2013 at 11:15 AM.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #68
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    полегче на поворотах!

    ее кто туда звал? она что там делала? почему она приперлась бухать имено в емираты? если она приехала в командировку - так, бля, работай работу!!! Надеюсь ее депортнули и в блек лист поставили. Хай в европе блудствует! Там ето в норме.

    все никак не допрете. Едешь в мусульмаснкую страну (в шариатскую) - уважай законы, соблюдай приличия:304:!!! Да и не в мусульманских странах тоже, везде - веди себя порядочно. А потаскух там полиция сразу вычисляет, не надо быть шерлоком холмсом или семи пядей во лбу.

    Емираты построили РАЙ для ТУРИСТОВ .. открыли страну.. езжай, купайся в заливе, ешь до пуза.. все что хочешь все развлечения мира построили и даже горнолыжный спуск в молле построили, в пустыне, работы всем дали, блят, всем европейцам, работай нехочу, американцам дали работы.. Бля, ЧТО ЕЩЕ НАДО??? ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ?? Ну нельзя там сексом занимаца до супружества, нельзя!! семизвездочные отели заезжай - шикарный сервис, все обращаются "мадам" красота неописуемая.... потратили миллиарды долларов и для чего? Что бы какая европейка приехала и насвинячила что ли? А потом рыдала в полиции что ее изнасиловали?

    Сцуки неблагодарные!
    бапу изнасиловали значит она насвинячила? в какой ещё другой стране бабу сначала изнасилуют а потом посодют в тюрьму? алах воистину велик если бапе вместо мозга вставил в голову горб верблюда.

  9. #69
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    байкотировать их нафиг! не ездити туда!
    пусть они в своих отелях сами сидят скока влезет и шариатствуют скока влезет.
    а заодно желающих шариатствовать не пускать никуда. пускать после письменного
    обещания не шариатствовать. при нарушении обещания - дипортация в один день. да.
    так надо.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #70
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    полегче на поворотах!

    ее кто туда звал? она что там делала? почему она приперлась бухать имено в емираты? если она приехала в командировку - так, бля, работай работу!!! Надеюсь ее депортнули и в блек лист поставили. Хай в европе блудствует! Там ето в норме.
    все никак не допрете. Едешь в мусульмаснкую страну (в шариатскую) - уважай законы, соблюдай приличия:304:!!! Да и не в мусульманских странах тоже, везде - веди себя порядочно. А потаскух там полиция сразу вычисляет, не надо быть шерлоком холмсом или семи пядей во лбу.
    Емираты построили РАЙ для ТУРИСТОВ .. открыли страну.. езжай, купайся в заливе, ешь до пуза.. все что хочешь все развлечения мира построили и даже горнолыжный спуск в молле построили, в пустыне, работы всем дали, блят, всем европейцам, работай нехочу, американцам дали работы.. Бля, ЧТО ЕЩЕ НАДО??? ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ?? Ну нельзя там сексом занимаца до супружества, нельзя!! семизвездочные отели заезжай - шикарный сервис, все обращаются "мадам" красота неописуемая.... потратили миллиарды долларов и для чего? Что бы какая европейка приехала и насвинячила что ли? А потом рыдала в полиции что ее изнасиловали?
    Сцуки неблагодарные!
    они не строили рай для туристов от нефти и газа на их машинах.
    они построили страну себе на деньги приежающих туристов.
    вы им еще нимб на голову наденьте и на кресте за нас распните.
    горнолыжный куррорт не дает право насиловать кого-то и еще осуждать, что она виновата, что ее трахнули до крови!

    почему нет расследования, где она приобрела алкоголь, кто ее трахал, наличие алкоголя в их крови,
    ФАКТ НАСИЛИЯ ето как бы ок, если она пила?!
    а если ее напоили?
    даже если она пила, даже если хотела погулять, ето НЕ ДАЕТ никому право ее НАСИЛОВАТь!?
    если ты придешь в мой красиво отстроенный дом, в одном из самых лучших раёнов, где я тебя в своими руками выкопанном джаккузи шампанским угощу, а потом трахну до крови у тебя из носа, ты как бы еще мне должна будешь, что я тебя не пристрелила? будь моим гостем
    ее посадили за добрачный секс, вы хоть ету формулировку идиотизма понимаете?
    не за распитие, на которое вы напираете.

Page 7 of 466 FirstFirst 123456789101112131415161757107 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru