Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Террористов пожалел, надо же.
А мог бы и бритвой полосонуть.
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
как вы заколебали...очень....Прям биться лбом каждый день и повторять - как хорошо там не быть, как хорошо там не быть, как хорошо там не быть.....Счастие какое.....аааааааааааа. Только одно плохо - на форуме так много средне-русской шушеры, наполовину мещанской, наполовину хамской. Балин, сплошное какое-то бибирево.Как вы умудряетесь всё сохранять, поколениями? дурновкусие, чванливость, обыкновенную тупость. Какккккккккккккккк? я поражаюсь всегда.
Навальный, садись - пять!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|