Пфффффффф...ты вот вообще не сечешь. Юрча говорила, что ето главное для женщины - внимание и подарочки. А почему внимание редко? вот у вас блин свои представления и вы их усердна суете другим. Если секс - значит не муж. Если муж - значит внимание редко. Идити нафик...у вас всё какое-то не такое.
Да? я ведь свою модель - что любить можна и в браке и трахаццо там же, вам же не навязываю.....Мне мужчина интересен сам как мужчина, а не его внимание и не его подарочки. И садистов и мазахистов на стороне не заводила, нед...и за вниманием на туже сторону не обращалася. А на айкью мне вообще ровна![]()
Кстати...я вот щас сижу, думаю,. с маими представлениями о браке...мне вообще нада жить была всю жизнь одной! в браке главное терпение и спокойствие, и фригиднасть.....Балин, если ба я раньше знала, я может половину крови ба из себя выкачала и прожила ба спокойна всю жизнь. Ех, всё тока понимаешь поздна, балин![]()
There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|