У Изольды и Леона - они же близнецы-братья - в лексиконе десяток фраз когда речь заходит о расах. О мужиках с ней еще можно поговорить, у нее все же есть ЧЮ, хоть и специфическое. Мне нравится, что она правильно понимает роль женщины и мужчины в семье - мужчина всегда прав, а бабы - дуры. Современные женщины редко так открыто поддерживают домострой.
У Изольды и Леона - они же близнецы-братья - в лексиконе десяток фраз когда речь заходит о расах. О мужиках с ней еще можно поговорить, у нее все же есть ЧЮ, хоть и специфическое. Мне нравится, что она правильно понимает роль женщины и мужчины в семье - мужчина всегда прав, а бабы - дуры. Современные женщины редко так открыто поддерживают домострой.
Да, что есть, то есть. ) Я тоже её за это очень уважаю.