в Россию вернулся? он в курсе, что население вымирает чудовищными темпами, нефть вот-вот кончится, и Путин лично следит за каждым его движением ???![]()
а вы бы где предпочли жить с большими деньгами ? может в России не так уж плохо ? развлечений в москве и питере не побольше ли будет чем в н. джерси ?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|