у кооооошки че-тыре ноги
позадииииии у не-ё длинный хвост
но трогать её не могииииии
за её малый рост малый рост
![]()
Во всем виноват ленлорд,назревюшая проблема уже давно и он понты гонит,что хот чет сделал, в разрешении конфликтности.Он раньте ему пофиг,пока плюс есть ему пох,за образцовасть своей пропорьте будет ратовать , когда жильцов не будет или точно гадюшник будет и все в минус пойдет.Сиамка сьдет,другие появяться.Лендорд,гандон хитрый или иплан.Кошки не при чем тут)))
Last edited by XCNY; 07-11-2013 at 10:10 PM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Сиамочку просто соседка довела.
кошек жалко конечно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|