Ну всегда есть неофициальное продавание.
на словосочетание "черный рынок" не тянет конечно, но все таки там где торгуют электронным барахлом всяким,
Б/у и краденные телефоны по дешевке найти всегда можно.
Даже если это старое приспособление для раскалывания орехов с функцией GSM связи.
(Хотя кстати вспомнил, сейчас такое дело пошло, что милиционеры иногда подходят к людям на улице и телефоны ихние проверяют по базам.
Со мной не случалось, но рассказывали мне пару раз такое дело. Именно сам аппарат)
С сим картами слегонца сложней. Ибо нынче операторы блокируют карты которые неактивны около полугода.
но все же, купить номер пока что можно даже легче чем пачку сигарет, где иногда документики могут попросить заради подтверждения возраста.




Reply With Quote
Причём таки пристрелят сразу, если вовремя не ляжешь. ))


