Вот именно. Более- менее. Там одни химикаты..
Я в России видела Пломбир по рецепту 48 года. Вот там состав- как надо. Ешь мороженое и на желудке легко. А здесь, как камень.
ну купи тогда латвийское или литовское Dadu, в стаканчике
точная копия советского, даже стаканчик такой же.