Борьба с режимом начинается в умах человеческих,тому есть исторические свидетельства. Когда индивидуум говорит: я этого делать не буду,[shoot me].
И,кроме того,существует такой исторический феномен как ..Зеркало. В каkой-то момент на историческую сцену выходит индивидуум,который отражaет в своей программе всё,чего желают люди в данный момент. Так сказать,изъявляет волю масс.
Я же со своей стороны,сомневаюсь,что массы в Aмерике озабочены прослушкой И рекордингом. У них другие заботы...




Reply With Quote




