Короче люди всякие нужны, люди всякие важны
Дафна, а в джим куда там ходишь?
Или на коврике в квартире медитировать. Мне ифраструктуру важно понять
Как у тебя рабочий день там, примерно со сколько до сколько, сверхурочные?
У меня здесь так
Подьем в 7, спускаюсь в джим в кондо или велик вокруг района
Душ, завтрак, 8.35 спускаюсь в гараж,веду сама машину без шофера:-)
На работе в 9, перерыв на обед по часа, ля ляля
Дома в 5.30, бокал вина/ домашние заботы
В 8 если билеты куда нибудь, выбираюсь, нет спускаюсь в бассейн плавать или сауна
Еду на ужин заказываю в обычные дни
Или с друзьями куда нибудь на ужин
Обычная жизнь большого города,,,
а как там Несемейные люди проводят свободное время?
Чтобы повеселится



Reply With Quote




