Thread: Кочую и рассказываю

  1. #2431
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Короче люди всякие нужны, люди всякие важны

    Дафна, а в джим куда там ходишь?
    Или на коврике в квартире медитировать. Мне ифраструктуру важно понять

    Как у тебя рабочий день там, примерно со сколько до сколько, сверхурочные?
    У меня здесь так
    Подьем в 7, спускаюсь в джим в кондо или велик вокруг района
    Душ, завтрак, 8.35 спускаюсь в гараж,веду сама машину без шофера:-)
    На работе в 9, перерыв на обед по часа, ля ляля
    Дома в 5.30, бокал вина/ домашние заботы
    В 8 если билеты куда нибудь, выбираюсь, нет спускаюсь в бассейн плавать или сауна

    Еду на ужин заказываю в обычные дни
    Или с друзьями куда нибудь на ужин
    Обычная жизнь большого города,,,

    а как там Несемейные люди проводят свободное время?
    Чтобы повеселится
    Last edited by Sea; 07-10-2013 at 04:28 PM.
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  2. #2432
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    ну что и требовалось доказать)
    банальная завистьи как и послеующее решение: чтоб и у соседа корова сдохла )

    фи.
    нет, это у Дженни-"чтобы у них нефть скорее кончилась"="чтобы корова сдохла".
    у меня же "корова ваша будет нашей".
    поэтому то я им не завидую, то есть совсем.

  3. #2433
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Dafna View Post

    ну то, что арабы красавцы тут никто и не спорит
    самцы как один )
    Представляешь их депортнули за то, что они слишком красивые! Какой ужас. Я там еще коменты читала, все женщины в глубоком обмороке.

    Как можно было ету красотулю .. как можно

    borkan2.jpg
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  4. #2434
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Дафна, а ты видела ето чудо света Grand Mosque Abu Dhabi?

    3420732244_ed53a6fb23_o.jpg
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  5. #2435
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Дафна, а ты видела ето чудо света Grand Mosque Abu Dhabi?

    3420732244_ed53a6fb23_o.jpg
    да! но, издалека! )
    в следующее пришествие обязательно подъеду ближе
    мне говорили и про ковер и про мрамор), а я тока с эстакады по 2 раза в день ее проезжала (
    завораживающе. очень жалею, что не зашла.
    одинраз хотела, но они молились и закрыт был для *туристов* (
    Last edited by Dafna; 07-10-2013 at 05:15 PM.
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  6. #2436
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    да! но, издалека! )
    в следующее пришествие обязательно подъеду ближе
    мне говорили и про ковер и про мрамор), а я тока с эстокады по 2 раза в день ее проезжала (
    завораживающе. очень жалею, что не зашла.
    одинраз хотела, но они молились и закрыт был для *туристов* (
    а что там может быть, если она открыта в 2007 году?
    никакой исторической ценности-модерн такой же, как их современные гостиницы.
    только в тех хотя бы жить можно красиво.

    исторические мечети есть в Аравии, Иерусалиме, Стамбуле.

  7. #2437
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Тоже в планах посмотреть в риале. Скоро туда со своим, у моего там сын живет с семьей, а пока только в интернете любуюсь красотой.

    Еще хочу сюда завернуть, надеюсь для нас номер найдется Emirates Palace Hotel

    spa_62_emirates_palace_abudhabi_spa_1.jpg
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  8. #2438
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Emirates Palace Hotel

    emirates_palace_17.jpg
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  9. #2439
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Я был в Дубае 2 дня пролетом с Мальдивов в Лондон. Мне там ничего особенно не понравилось. Такой Лвс Вегас без казино но с арабами в простынях и с очком от унитаза на голове. Почему все эти страны, открыто дискриминируещие христиан и евреев не объявлены вне закона, как когда-то ЮАР, мне до сих пор непонятно. Загнать их назад под верблюдов было дело нескольких недель.

  10. #2440
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Я был в Дубае 2 дня пролетом с Мальдивов в Лондон. Мне там ничего особенно не понравилось. Такой Лвс Вегас без казино но с арабами в простынях и с очком от унитаза на голове. Почему все эти страны, открыто дискриминируещие христиан и евреев не объявлены вне закона, как когда-то ЮАР, мне до сих пор непонятно. Загнать их назад под верблюдов было дело нескольких недель.
    :-)А унитаз с встроенным феном сушкой попы где был, ? В дубае вроде
    Hi tech я помню
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

Page 244 of 270 FirstFirst ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru