Thread: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

  1. #2081
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Мы живём в Мире. В сегодняшнем Мире. А он не такой, как был во времена Адамса и Джефферсона.
    Со всеми вытекающими.
    И жизнь другая. И люди другие.
    сталбыть и образ жизни другой. какой угодно - ново-американский, сегодняшне-американский, такой-каким-Кот-Пушок-представляет-себе-американский-образ-жизни, но только не американский.

  2. #2082
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Во 1х жрать в час ночи неполезно для организма. Во 2х мог бы заранее едой прикупица,м не ждать до чса ночи. А в 3х те бабки которые вы все там тратите на машины, бензин, мэйнтенанс дорог, починки, штрафы и тд. потратить на общ. траснпорт то у тебя бы ещё осталось на хороший мотоцикл. С грелкой для мороза.
    а знаешь сколько времени экономит собственное авто [vs] общественного транспорта? этож потенциальный заработок...

    ПС: хватит считать чужие деньги...

  3. #2083
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    сталбыть и образ жизни другой. какой угодно - ново-американский, сегодняшне-американский, такой-каким-Кот-Пушок-представляет-себе-американский-образ-жизни, но только не американский.
    Не, Птиц, дух американцев не сломить.
    Попытки, конешно, имеют место быть, но эта страна гораздо сильнее, чем её пытаются изобразить.
    И те, кто не предвзято к Америке относятся, это прекрасно понимают, да и другие, думаю, тоже.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  4. #2084
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Не, Птиц, дух американцев не сломить.
    дух американцев в последний раз был виден году в 69-ом, когда 100 тыс. чел. пришли в Вашингтон выразить Фед. гов. свое фе. с тех пор - так, запах.

  5. #2085
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    дух американцев в последний раз был виден году в 69-ом, когда 100 тыс. чел. пришли в Вашингтон выразить Фед. гов. свое фе. с тех пор - так, запах.
    А сколько таких случаев ты вообще в истории Америке можешь вспомнить?
    Разве только по этому судить?

    И 100 000 на 300 000 000 - это так, капля в море.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  6. #2086
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    А сколько таких случаев ты вообще в истории Америке можешь вспомнить?
    Разве только по этому судить?
    так только по этому и можно. ну и насколько народ готов и дальше слушать врунов и лицемеров и давать дальше затягивать хомут.

  7. #2087
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Посмотрел - таки маршей на Вашингтон по-больше, чем я представлял.

    14 мая, 2000 — Марш миллиона мам против вооруженного насилия
    16 октября, 2000 — Марш миллиона семей
    26 октября, 2002 — один из первых протестов против войны в Ираке собрал 100 тысяч человек
    17 октября, 2004 — Марш миллиона рабочих
    20 января, 2005 — протесты против инаугурации Дж. Буша на второй срок
    24 сентября, 2005 — протесты против войны в Ираке
    19 июля, 2008 — Проект Чанология, протест против Церкви саентологии
    12 сентября, 2009 — Демонстрация против политики правительства. 1.5-2 миллиона американцев протестовали. Городская мэрия заявила, что это было самая большая демонстрация в истории Вашингтона.
    11 октября, 2009 — Национальный марш за равноправие ЛГБТ.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  8. #2088
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    так только по этому и можно. ну и насколько народ готов и дальше слушать врунов и лицемеров и давать дальше затягивать хомут.
    тут надо оговориться - врунов и лицемеров здесь таки за руку хватают время от времени.
    И чяще всего без Сноуденов обходится.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  9. #2089
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Мы живём в Мире. В сегодняшнем Мире. А он не такой, как был во времена Адамса и Джефферсона.
    Со всеми вытекающими.
    И жизнь другая. И люди другие.
    - а Конституция времён Адамса с Джефферсоном... так что, получается - устарела безнадёжно и никому более не нужна?

    Да, действительно, конец 18-го века, пудреный прабабушкин парик, да и только.
    Перепишем, Кот?
    Преамбулу начнём так: [We, the NSA]...
    Гуляю сама по себе.

  10. #2090
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    тут надо оговориться - врунов и лицемеров здесь таки за руку хватают время от времени.
    за руку хватают "крайних", как и везде. исполнителей, сявок и т.д. из тех, кто рукой водит, в последний раз пострадал Никсон. да и тому ребята Рокфеллера сразу же по приходе в офис выдали высочайший пардон.

Page 209 of 458 FirstFirst ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259309 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru