Thread: Кочую и рассказываю

  1. #2401
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Дафна...мне срочна нужен кувейтский дедушко. (очень нужны кредиты да)
    С кувейтским дедушко тяжеловато будет, они не пьют ввобще
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  2. #2402
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    А меня любопытство взяло :-)

    Но вообще что вы так раскудахтались
    Какой нибудь русской Маше после Вани алкоголика-тунеядца, любой араб будет принцем
    Я недавно наткнулась на сайт деушек, которые ездят в Турцию и Египет ради турков и арабов, причем ездят по нескольку раз в год к одному и тому же чуваку, а потом на этом сайте выясняют, не засветился ли их милый с кем-нибудь еще.
    У них там и "черный список, их ищет милиция" есть, где вывешивают фотографии злостных нарушителей, истории всякие как кого на деньги кинули, как кого изнасиловали или просто обманули.
    Но при этом все пишут: ах, как он красиво ухаживал, говорил мне, что я его единственная беби, я влюбилась.
    Мне буквально новый мир открылся

  3. #2403
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Я недавно наткнулась на сайт деушек, которые ездят в Турцию и Египет ради турков и арабов, причем ездят по нескольку раз в год к одному и тому же чуваку, а потом на этом сайте выясняют, не засветился ли их милый с кем-нибудь еще.
    У них там и "черный список, их ищет милиция" есть, где вывешивают фотографии злостных нарушителей, истории всякие как кого на деньги кинули, как кого изнасиловали или просто обманули.
    Но при этом все пишут: ах, как он красиво ухаживал, говорил мне, что я его единственная беби, я влюбилась.
    Мне буквально новый мир открылся
    Ну они же лицемеры, им себя продать нужно как арбуз на базаре
    Там любая ложь и комплименты идут в ход
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  4. #2404
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    Ну они же лицемеры, им себя продать нужно как арбуз на базаре
    Там любая ложь и комплименты идут в ход
    Это-то понятно.
    Но как можно покупаться на эту мишуру? Да еще и по многу раз.

  5. #2405
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Я недавно наткнулась на сайт деушек, которые ездят в Турцию и Египет ради турков и арабов, причем ездят по нескольку раз в год к одному и тому же чуваку, а потом на этом сайте выясняют, не засветился ли их милый с кем-нибудь еще.
    У них там и "черный список, их ищет милиция" есть, где вывешивают фотографии злостных нарушителей, истории всякие как кого на деньги кинули, как кого изнасиловали или просто обманули.
    Но при этом все пишут: ах, как он красиво ухаживал, говорил мне, что я его единственная беби, я влюбилась.
    Мне буквально новый мир открылся :)
    мне сложно судить.
    не была в Ебипте еще.

    но, эти истории давно слышала тоже, да.

    но, опять жи. с арабами из оаэ мало общего.
    другой класс, уровень, да все другое..
    хотя египтяне тут работают на хороших работах и сказать, что совсем уж на низком уровне не могу (в отличае от тех же тайцев, филлипинцев и тд).

    Турки тоже, друг другу рознь) Есть пляжные мальчики, а есть вполне уважаемые Мустафа беи..
    В принципе, если дают, почему и не брать? Что тут еще скажешь)
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  6. #2406
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Это-то понятно.
    Но как можно покупаться на эту мишуру? Да еще и по многу раз.
    Каждая надеется на шанс, быть Единственной:-)
    Я с хачиками редко/давно общалась, но помню гуляли у подружки на свадьбе
    Как мы ржали когда ее муж азербальжанец на полном серьезе начал вокруг дома носиться со столовыми ножами и искать "грабителей
    Когда по русскому обычаю'своровали невесту

    Они вроде веселые, но повернутые на своем мужском, и ревнивые
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  7. #2407
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    Каждая надеется на шанс, быть Единственной:-)
    Да-да, надеется, у каждой есть история как на ее подруге или подруге подруги женился турок или араб - это типа все, жизнь удалась Причем в Египте, оказывается, есть еще и какие-то временные браки, даже несколько разновидностей.

  8. #2408
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Да-да, надеется, у каждой есть история как на ее подруге или подруге подруги женился турок или араб - это типа все, жизнь удалась Причем в Египте, оказывается, есть еще и какие-то временные браки, даже несколько разновидностей.
    Ну, никто не совершенен, все пробуют пытаются найти свой выриант
    :-)
    Англичанин имеет жену и любовницу. Любит жену.
    Фpанцуз имеет жену и любовницу. Любит любовницу.
    Евpей имеет жену и любовницу. Любит маму.
    Русский имеет жену и любовницу. Любит выпить.
    Укpаинец имеет жену и любовницу. Любит САЛО.

    И можно продожить
    Араб имеет три жены. Любит последнюю
    Американец имеет жену и любовницу по переписке. Любит собаку

    И так далее. :-)
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  9. #2409
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    ..... арабские культурные ценности...
    здесь надо кавычки, по правилам русского языка.

  10. #2410
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    любая религия - бред

    но ислам это просто апофегей

    скорей бы уже у них нефть кончилась
    не кончилась, а перешла под полный контроль народов, воистину любящих мир и свободу.

Page 241 of 270 FirstFirst ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru