Thread: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

  1. #2061
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Так я и в совковой армии не служил. Откуда ж трипперу то взяцца?
    Мелькал у нас на сборах когда-то любопытный такой документ под названием "Памятка военнослужащему по борьбе со СПИДом".
    Там была буквально следующая фраза:
    Военнослужащим , соблюдающим требования воинских уставов , СПИД не грозит
    1988й год примерно.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #2062
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    его-то как раз приняли на ура, шума и визга никакого. Америка в угаре кричала ура, бросала в воздух лифчики и т.д. шум и визг начался где-то в 2005-ом, когда Джи Дабья решил, что в сущнасти Конгресс более не в теме, и для того, чтобы пасти народец, не надо даже разрешения даже тайного суда. это всё есть в Википедии, почитай.
    Да, Америка - плохая.
    Покажи мне лучший вариант.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  3. #2063

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - "докажи"... а надо? Опять меряешься кесарями, ну да, ну да, наш круче, никаких сомнений: только почему это ему, великому, надо за всем миром в замочную скважину подсматривать, неужто боится чего? )))) И даже своих неужели опасается?

    И ещё... я правильно тебя поняла, что жить верующему человеку в принципе возможно исключительно в Великих Мировых Державах? А которые живут в "недостранах" - кто? А миссионеры, которые едут и по многу лет работают в "недостранах" - они кто?
    Мне кстати твои вопросы напомнили разницу между пасторами Юга и Севера. Южные призывали рабов к смирению, обещали рай апосля и активно поддерживали институт рабства. А Северные рисковали жизнями и имуществом скрывая беглых рабов в своих церквушках и т.п. Так что религия религии рознь. При том что у тех и у других была одна Библия.

  4. #2064
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А я к тому что никто ж тебя насильно не заставляет жить там где без машины трындец. А вот без телефона таки трындец практически везде и во всём. Это я к тому что телефон нэсэсити а машина лакжури. И поэтому пасти за водителями кошерно. А пасти за телефонными разговорами законопослушных граждан нет. Так понятнее?
    ну давайте теперь все сьедемся в одну точку И будем все вместе жить чтоб машины были не обязательны...

    Сотовый телефон никоим образом не несесити... да И не сотовый тоже...

    а вот машина несесити, потому как мне до магазине 2 мили, а в - 40 в час ночи, общественного транспорта нет.... а жрать нада...

    И не нуди о том что не обязательна тут жить...

  5. #2065
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Да, Америка - плохая.
    Покажи мне лучший вариант.
    это не аргумент. если с аргументацией у нас всё, тогда я отдыхаю свой футляр.

  6. #2066

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    ну давайте теперь все сьедемся в одну точку И будем все вместе жить чтоб машины были не обязательны...

    Сотовый телефон никоим образом не несесити... да И не сотовый тоже...

    а вот машина несесити, потому как мне до магазине 2 мили, а в - 40 в час ночи, общественного транспорта нет.... а жрать нада...

    И не нуди о том что не обязательна тут жить...

    Во 1х жрать в час ночи неполезно для организма. Во 2х мог бы заранее едой прикупица,м не ждать до чса ночи. А в 3х те бабки которые вы все там тратите на машины, бензин, мэйнтенанс дорог, починки, штрафы и тд. потратить на общ. траснпорт то у тебя бы ещё осталось на хороший мотоцикл. С грелкой для мороза.

  7. #2067

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это не аргумент. если с аргументацией у нас всё, тогда я отдыхаю свой футляр.
    Аргументации закончились когда начались посылы к Леону.

  8. #2068
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Аргументации закончились когда начались посылы к Леону.
    Начни с того, что у вашего крыла их и небыло.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  9. #2069
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это не аргумент. если с аргументацией у нас всё, тогда я отдыхаю свой футляр.
    Свои аргументации я привёл. Твои свелись к клейму на шее.
    Тебе мою шею показать?
    Могу и унитаз сфоткать, если надо.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  10. #2070
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Тошниловка...Ей богу, лучше про минеты...

Page 207 of 458 FirstFirst ... 107157197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217257307 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru