Thread: Кочую и рассказываю

  1. #2271
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ты с [CN tower] Саскачеан видела?
    Саскатун-чудо!
    Уже больше нефти в Америку поставляют, чем Кувейт.
    И пахнет та нефть лучше арабской-в дуxовном смысле, конечно.

  2. #2272
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Кочую и рассказываю

    я вам скажу: мне понравилось
    чистенько, красиво, модерново, богато
    чему там не нравица?
    и как корабли в белых мачтах, рассекают просторы мужчины
    а рядом семенят одетые в черное женщины
    зато всегда красиво аксесуаренные

    я не знаю че вы тут не поделили
    я б на недельку туда отдохнуть поехала, не моргнула бы
    это как Вегас, тока с морем и без казино
    oмайгад

  3. #2273
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Если Канада пустыня, то Эмираты в таком случае - тропики
    И не тропики,а планета Глюк в галактике Кин-дза-дза.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #2274
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в духовном, наверное
    пользуясь случаем, Маня-скажи, какие в "пустыне" этой хорошие рестораны для бывшего русского желудка?
    тут планируется одна поездка.
    я не имею в виду именно русские рестораны.
    А чем русский желудок отличается от нерусского?
    Из недавно посещенных мне понравился George http://www.georgeonqueen.com/
    В районе Yorkville много хороших ресторанов, и сам райончик очень приятный для просто погулять.
    В крутящийся ресторан 360 на башне CN Tower можно исходить из-за вида, еда там тоже ничего.

  5. #2275
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    так, я теряю тему. соберитесь

    оргазмы, туалетная бумага
    что тут непонятного?
    туалетная бумага-предмет роскоши.
    оргазм....раньше думал, что просто выдумка

  6. #2276
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Они там так и живут.
    Мужчины притворяются нежными, любящими-с женщинами десятью параллельно, в основном "неверными".
    При этом живут, чаще всего, с одной женой-арабкой-на разрешённые в исламе четыре денег всё равно .

    А женщины внушают себе, что у них был оргазм-не притворяются, а именно внушают, да так хорошо, что "партнёр уже ушёл", а им всё кажется.
    Непорядок
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  7. #2277
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я вам скажу: мне понравилось
    чистенько, красиво, модерново, богато
    чему там не нравица?
    и как корабли в белых мачтах, рассекают просторы мужчины
    а рядом семенят одетые в черное женщины
    зато всегда красиво аксесуаренные
    Я один раз в сумерках шла, и тут эта... одетая в черное, одни глаза торчат, как вынырнет из-за угла. Я чуть в штаны не наложила со страху.

  8. #2278
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    А чем русский желудок отличается от нерусского?
    Из недавно посещенных мне понравился George http://www.georgeonqueen.com/
    В районе Yorkville много хороших ресторанов, и сам райончик очень приятный для просто погулять.
    В крутящийся ресторан 360 на башне CN Tower можно исходить из-за вида, еда там тоже ничего.
    Спасибо!
    А то не хотелось бы бесцельно слоняться по пустыне в поисках еды.

  9. #2279
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Я один раз в сумерках шла, и тут эта... одетая в черное, одни глаза торчат, как вынырнет из-за угла. Я чуть в штаны не наложила со страху.
    ты как мой маленький казен когда африканца первый раз увидел в темных коридорах МГУ
    так орал бедный что аж охрип
    oмайгад

  10. #2280
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    ты как мой маленький казен когда африканца первый раз увидел в темных коридорах МГУ
    так орал бедный что аж охрип
    Моя 5-летняя племянница, когда первый раз приехала в Нью-Йорк из России, долго смотрела вокруг, а потом говорит: "Мама, мы в кино?"

Page 228 of 270 FirstFirst ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru