я вам скажу: мне понравилось
чистенько, красиво, модерново, богато
чему там не нравица?
и как корабли в белых мачтах, рассекают просторы мужчины
а рядом семенят одетые в черное женщины
зато всегда красиво аксесуаренные
я не знаю че вы тут не поделили
я б на недельку туда отдохнуть поехала, не моргнула бы
это как Вегас, тока с морем и без казино
oмайгад
А чем русский желудок отличается от нерусского?
Из недавно посещенных мне понравился George http://www.georgeonqueen.com/
В районе Yorkville много хороших ресторанов, и сам райончик очень приятный для просто погулять.
В крутящийся ресторан 360 на башне CN Tower можно исходить из-за вида, еда там тоже ничего.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|