Thread: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

  1. #1901
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    ... всё шо надо сделать ето голосовать за репов ал зе вэй и через десяток другой лет нормальные реповские судьи будут нам её читать правильно.
    Yeah. Yeah. But of Course!

  2. #1902
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Не конституционный. Ни в одном глазу.
    Дубль три.

    P.S.
    Тебя на гугле не забанили, случайно?
    И какие именно пункты конституции нарушаюЦЦа?
    I'll adapt...
    Question authority

  3. #1903

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    И какие именно пункты конституции нарушаюЦЦа?
    Он имеет наверно ввиду что 16ая Поправка была принята с нарушением нормативных норм принятия поправок и какой та из штатов чей голос был принят как за на самом деле проголосовал в ничью и ЗАДНИМ числом уже в 1950х или позже ратифицировал её после того как какие та дотошные конституционщики указали на погрешность в ратифицировании. Так что да, текникали Поправка не прошла и не имеют право брать фед. инком такс. Что кстати было бы неплохой отмазкой упразднить ИРС и всё связанное с ним. Это если у какого нить генерала-бунтаря появяца болз такое провернуть.

  4. #1904
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    И какие именно пункты конституции нарушаюЦЦа?
    Свобода нарушается!
    Поставили Америку на колени!
    Теперь мы уже никогда не сможем стать такими, как были!

    Хотя, чего это я?
    Вы, поборники конституционных прав, вам и решить. Как быть, что делать, и кто виноват.

    Я пока всторонке покурю, вас послушаю.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  5. #1905
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?



    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  6. #1906
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    пока вы тут фсе спорите кто такой таинственный Эдвард Сноуден - кто он? Сноуден исчез, подарив «Аэрофлоту» 60 тыс. долларов!
    Больше всех от истории со Сноуденом пока выиграл «Аэрофлот». До Гаваны и обратно рейсом SU 150 его борт повёз 30 дополнительных пассажиров. Это журналисты надеялись взять по дороге интервью у беглеца и, если особенно повезёт, присутствовать при перехвате самолёта американскими спецслужбами. Но Сноудена в самолёте не обнаружили. При стоимости прямого рейса до Гаваны около 60 тысяч рублей с человека, 30 журналистов, болтающихся со своими планшетами в воздухе туда и обратно, принесли авиакомпании около 60 тыс. долларов.
    - А по последним данным, озвученным «Голосом России», бывший агент ЦРУ Эдвард Сноуден еще вчера покинул пределы страны!

    Так что действие детективного сюжета переносится на чужую территорию.



    Ну и что такого раскрыл бывший сотрудник американских ЦРУ и АНБ Эдвард Сноуден?
    А то вы не знали, что отдельные хакеры, не говоря уже о спецслужбах, могут проследить за каждым вашим шагом?
    А то вы не отправляли в социальные сети или в виртуальные магазины свои координаты?
    А то не регистрировали свой почтовый ящик хотя бы на одном из мегапорталов?
    А то не спешили покупать новый смартфон или планшет с функцией локализации?




    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #1907
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Интересно, шо это Галюциноген не шлёпает по рукам правительство.

    Ниужели чайный налог платить побежал?
    я?
    нет... куда мне

    одна надежда на то, что такие как Сноуден разбудят нас (народ всмысле)

    если их раньше всех не пересажают как предателей народа

  8. #1908
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Тебе ж бесполезно вопросы задавать. Ты ж лозунги только горлопанить горазд.
    "Хозяин страны", блин.
    - посмотри на это дело немножко с другой стороны, Кот.
    Сноуден вот тоже вышел с лозунгом.
    Очень простым: "Соблюдайте вашу Конституцию".
    Согласен?
    Если мне не изменяет память, такой лозунг уже где-то когда-то звучал.
    Ты вроде в те поры уже взрослым был, в отличие от нас, мелочи пузатой - кто-то в ясельки только начинал ходить, кто-то ваще ещё не родился...
    Напомни, пожалуйста, ты-то должен знать, кто и когда.
    Гуляю сама по себе.

  9. #1909
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post

    одна надежда на то, что такие как Сноуден разбудят нас (народ всмысле)
    Не разбудят.
    Уже через месяц народ с трудом сможет вспомнить фамилию героя (ставить кавычки или нет, каждый решит сам).

  10. #1910
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Журнал Spiegel продолжает публиковать разоблачения Эдварда Сноудена, в которых раскрываются всё новые аспекты деятельности американских спецслужб.

    .......Из последних откровений бывшего сотрудника ЦРУ наибольший интерес прессы вызвало его заявление о том, что компьютерный вирус Stuxnet, разрушивший иранские ядерные центрифуги, был создан специалистами из США и Израиля.
    Сноуден утверждает, что американское Агентство национальной безопасности имеет мощную структуру, отвечающую за сотрудничество с другими странами. Под эгидой этой структуры и сотрудничали американские эксперты и специалисты Израиля, создавшие вирус Stuxnet.
    Stuxnet стал первым компьютерным вирусом, нанесшим вред физическим объектам.
    Из-за него в 2010 году вышли из строя многие центрифуги на ядерных объектах Ирана. Кибернападение на иранский завод по обогащению урана в Нетензе задержало развитие ядерной программы Ирана на несколько лет. Тогда многие военные аналитики заявили, что Stuxnet стал новой вехой в развитии кибероружия.
    Из виртуального пространства оно перешло в реальность, так как атака подобного «червя» является бескровной альтернативой военному нападению.
    Ранее уже высказывались предположения, что создать такой вирус способна только крупная структура, имеющая государственную поддержку. Многие известные программисты давали понять, что к созданию Stuxnet приложили руку специалисты из США и Израиля.
    И вот теперь откровения Эдварда Сноудена полностью подтвердили эту версию.
    вот оказывеетсо где собака порыта!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 191 of 458 FirstFirst ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201241291 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru