Thread: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

  1. #1871
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Тебе уже 3 человека ответили на твой вопрос ты всё ищешь "где же море".
    Ты не ответил. Ты начал то, что начал. "А ты", "да такие, как ты", "так ты, значит, считаешь" да "по твоей логике следует".

    А я тебя конкретно спросил.
    Дуру не гони, и дурака не лепи.
    Ты ж не на комсомольском собрании.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  2. #1872
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Что-то не верится, что все так думают. :115:
    все как один, мы все хотим шоп радикальных бородатых мусульманов и негров выселили в париж а к нам сюда заселили девок из венесуелы с тугиме попцами. но не всем хватает смелости отбросить политкорректную маску и об етом заявить вслух.

  3. #1873
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Почитай Конституцию на досуге, можешь чой та поймешь о чем я тут. А вообще то с таким мышлением тебе в аккурат быть "поданным его величества" и жить где нить в Канаде например. Потому что свободным суверенным гражданином ты явно себя не чувствуешь.
    Понял, начались предсказуемые попытки оставить за собой последнее слово.

    А я другого и не ожидал.

    Между прочим, я тебе не говорил, что тебе, с твоим мышлением, как раз аккурат.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  4. #1874

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Ты не ответил. Ты начал то, что начал. "А ты", "да такие, как ты", "так ты, значит, считаешь" да "по твоей логике следует".

    А я тебя конкретно спросил.
    Дуру не гони, и дурака не лепи.
    Ты ж не на комсомольском собрании.
    А я тебе в надцатый раз отвечаю что твой вопрос не по теме. Конституция не требует чтобы нарушение гос. органами конституционных прав граждан вообще обязательно приводило бы к личным последствиям против Вайса конкретно. Сам факт нарушения достаточен чтобы поведение было признано антиконституционным и прекращено. Именно поэтому твой вопрос неактуален и ответа не требует.

  5. #1875
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    все как один, мы все хотим шоп радикальных бородатых мусульманов и негров выселили в париж а к нам сюда заселили девок из венесуелы с тугиме попцами. но не всем хватает смелости отбросить политкорректную маску и об етом заявить вслух.
    Не надо из Венесуэлы. Лучше из Бразилии.
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  6. #1876

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Понял, начались предсказуемые попытки оставить за собой последнее слово.

    А я другого и не ожидал.

    Между прочим, я тебе не говорил, что тебе, с твоим мышлением, как раз аккурат.
    Говори, че стесняца? Мы тут все взрослые дяденьки и думаю не растаем от обид.

  7. #1877
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Понял, начались предсказуемые попытки оставить за собой последнее слово.

    А я другого и не ожидал.

    Между прочим, я тебе не говорил, что тебе, с твоим мышлением, как раз аккурат.
    кот, скажи вайсу шо конституцие уже сто лет в обед и на каждом отрезке времени читалась она по разному. всё шо надо сделать ето голосовать за репов ал зе вэй и через десяток другой лет нормальные реповские судьи будут нам её читать правильно.

  8. #1878

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Не надо из Венесуэлы. Лучше из Бразилии.
    Из Бразилии грят опасно. Там много этих самых, ну как их там, "сосадж гёрлз".

  9. #1879
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А я тебе в надцатый раз отвечаю что твой вопрос не по теме. Конституция не требует чтобы нарушение гос. органами конституционных прав граждан вообще обязательно приводило бы к личным последствиям против Вайса конкретно. Сам факт нарушения достаточен чтобы поведение было признано антиконституционным и прекращено. Именно поэтому твой вопрос неактуален и ответа не требует.
    Так, я вижу, ты упорно продолжаешь своё, что не удивительно.

    Я тебя не за Конституцию спрашивал, а


    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post

    Я тебя уже спрашивал, как на твою повседневную бытность отразилось то, что, со слов Сноудена, "поголовно за всеми следят"?
    Как ты конкретно от этого пострадал, какие гонения испытываешь?

    Если можешь ответить - ответь, без падания в обморок, не воздевая руки горE, и не посыпая пеплом голову.
    Это всё, о чем я тебя спросил.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  10. #1880
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ты спросил я ответил. Теперь тебе мой ответ не нравится. Зачем тогда спрашивал?

    Просто ту Америку которую создавали изначально сегодня пытаются с корнем выкорчевать и насадить какой та совковый гулаг с хорошим пайком.
    И поэтому такие как Сноуден и Брэдли герои которые борются
    за Америку которую мы потеряли.
    Свободу героям!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 188 of 458 FirstFirst ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198238288 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru