У меня иногда такое впечатление, что ты с царём Соломоном был знаком.
Отцы основатели уехали от Британской Короны, уехали для того, чтобы своё государство создавать. Им мешали, а они - противостояли.
Нихай и Сноуден едет - теперь уже в Никарагуа, вот там и создаёт себе новое государство.
А так он к Отцам-основателям никаким боком, как и ты к царю Соломону.
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
Не, ну надо же - Сноуден - и Отцы основатели!
Не, таки Булгаков был прав...
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
Ты спросил я ответил. Теперь тебе мой ответ не нравится. Зачем тогда спрашивал?
Просто ту Америку которую создавали изначально сегодня пытаются с корнем выкорчевать и насадить какой та совковый гулаг с хорошим пайком. И поэтому такие как Сноуден и Брэдли герои которые борются за Америку которую мы потеряли.
Голосом Топаллера:
- Пропал дом!
Я тебя уже спрашивал, как на твою повседневную бытность отразилось то, что, со слов Сноудена, "поголовно за всеми следят"?
Как ты конкретно от этого пострадал, какие гонения испытываешь?
Если можешь ответить - ответь, без падания в обморок, не воздевая руки горE, и не посыпая пеплом голову.
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|