... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)
Каждые полгода живу по 7-10 дней и что? Где ахинея то? До етого ваще не знала что такое Канада. Приехала и на тебе, сразу в лоб, не любят они америкосов, не любят хоть ты заорись тут, хоть что. И можешь мне не верить, я ни на что не претендую. Я не последняя истины инстанция. А мне пофигу что ты обо мне думаешь, я не думаю о тебе вообще. А вот ты ни разу не побывав в Емиратах смеешь судить, не понятно на каких фактах, такую шикарную страну, их культуру, самобытность и традиции. Что не понравилось, то что они в черное кутаюца, и что? Тебе от етого жарко, холодно? Они умеют ценить свои традиции, они знают свою культуру, они ни на что не претендуют. Живут себе тихо и мирно и все. Ну и пусть живут в роскоши, они ето заслужили. И да Дафна молодец пишет и показывает то что видит чтобы вас, неучей, хоть как то раскрыть вам глаза, показать что существует не только америка и ссср, но и другие красивые и раскошные страны. Да, я еще побывала в Доминикане, там ваще нищета только резорты шикарные, а дальше.. ни-ще-та!![]()
... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|