(1) скока времени на практике занимает получение этой мерзкой бумажонки и на скока это сложно?
куда надо физически идти и сколько нужно проводить там времени?
(2) возможно ли выслать картину по почте с приложением этой дерьмосправки?
меня в москве нет, картину мне согласился переслать художник. в амерегу. художник и так уже делает мне большое одоложение, а вся эта херотня со справками ему абсолютно не нужна. вопрос: как эту хрень организовать.
так шоб и мне было хорошо и художнику не было гимора.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
У них любая бумажонка - месяц трабла. Но сейчас есть "единый портал госуслуг" - можно там поискать ( там заказывать документы можно ). И даже "единое окно госуслуг". Но это пока не везде.
P.S. Заключение о художественной ценности полотна - это ведь экспертная оценка.
Можно попробовать проще - зайти в музей современного искусства ( на Петровке ) и предложить им картину. Если они скажут , что она для них не представляет художественной ценности - взять от них "бумагу с печатью".
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|