вообще очень странно, что дафна не может понять, что эмираты это не весь арабский мир.
хотя я не очень уверена, что и в эмиратах так сладко. там ведь браки заключаются, как бизнес -договоры. при разводе уверена, что и она теряет. и не каждая семья ее обратно возьмет ещё.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|