Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Ну хорошо - любимый голубь Тайсона мог куда-то полететь с флешкой , которую какой-нибудь "сноуден" привязал к его лапке.
Собака Обамы могла проглотить желатиновую капсулу с "носителем информации" внутри. Собаку ведь никто обыскивать не будет.
P.S. А представь как Intel может использовать Сноудена для рекламы ультрабуков!!!!!!!!!
Только при помощи ультрабуков в reference design-е Intel с процессором Haswell можно стырить у NSA хоть что-то и в таком количестве!!!!!!!
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Почему он не хочет в Северную Корею?
А толку с этих паролей????? Ну расшифрует и что дальше???? Связи между данными ведь не работают ( точнее - они зафиксированы на "точке стыривания" )????? Для того чтобы семантическая сеть продолжала самоорганизовываться/самообучаться - её ведь непрерывно нужно пополнять данными на всех , кто уже там есть!!!!!!!!!
А если ещё в такой системе предусмотрено удаление мусора ( данных по которым долго не поступают запросы и которые долго не обновляются ) - то оно просто само себя уничтожит ( truncate, purge , squeeze) при первом пуске только потому , что за "период простоя" туда ничего больше не поступало.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Last edited by crazy-mike; 07-09-2013 at 02:26 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|