Напомнило анек про "а на чем же ты думаешь он подскользнулся?"
Помню приказы в местах,очень отдалённых: мусор не оставлять, на барбекю не готовить, без ракетницы не выходить. А на улице стояла цистерна с виду как бочка для пива/кваса с надписью[Bear trap], И я говорила:"Зря написали,а вдруг медведь прочитает, И ..не полезет?"
НЕТ ВОЙНЕ!
Кстати эта надпись вроде как в канадском лесу. Разве им французов не жалко что там нет версии на французском?
Как себя вести, если в дом или бизнес залез вор. Одного моего знакомого, владельца ювелирного магазина, убили и обворовали магазин.
Не думаю, что грабители хотели быть одновременно убийцами. Что он сделал не так?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|