Увидел тред про где мужчина не хочет жениться, решил сделать похожий, но про девушку.
Ситуация - Девушка развелась несколько лет назад, теперь не хочет замуж, говорит боиться. Я так понял ей найти пару не проблема, все при ней. Но вот не хочет замуж и все. Есть смысл продолжать ее добиваться или проще остаться друзьями?


Reply With Quote

