а нам операцию сделали.
лежит сейчас,. отходит от наркоза.
хирург сказал, что все прошло успешно. должен почти сразу ходить.
я тоже рада. что хоть закончился этот ужас. и ужас неизвестности.
он у меня почти двое суток лежал с отекшей лапой. плакал почти от любого движения.
я сама с ним практически не спала. часа по 2 за обе ночи. валюсь с ног, но сейчас он начнет от наркоза отходить и я ему буду нужна.
единственное, у них подозрение, что могла разойтись и старая травма на головке бедренной кости. и тогда потребуется ещё одна операция.
но это будет ясно сразу по тому, как он начнет ходить.
как же я молюсь, что бы все на этом и закончилось.
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|