Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 31 to 40 of 60

Thread: Самолёт в Сан-Францисско разбился.

  1. #31
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Самолёт в Сан-Францисско разбился.

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    ... и, вот, на тебе, самолёт в Сан-Францисско...
    И на Аляске.
    Но пассажирам Боинга повезло больше.

  2. #32

    Default Re: Самолёт в Сан-Францисско разбился.

    это чудо, что так много спаслось

  3. #33
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Самолёт в Сан-Францисско разбился.

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    это чудо, что так много спаслось
    Ну он же не упал - это было неудачное приземление. По видимому, вина неопытных пилотов.

  4. #34
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Самолёт в Сан-Францисско разбился.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну он же не упал - это было неудачное приземление. По видимому, вина неопытных пилотов.
    Сегодня сообщили, что пилот был "ин трэйнинг." Блин, посадку такого большого авиалаийнера доверили нeквалифицированному пилоту?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #35

    Default Re: Самолёт в Сан-Францисско разбился.

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Да,чето день не задался, у меня сегодня мачта отвалилась на Заливе Сан Франциско, и ветер был не запредельный, взяла и упала заборт со всеми парусами. хорошо никто на борту не пострадал, нас было четверо. К чести клуба, они не стали с меня брать $1500 детактабл, наоборот вернули деньги за рент. посчитали моей вины не было. ее действительно формально не было. лопнуло крепление бэкстэй. ни с того ни с сего. Ну я сделал неправильную вещь после того как он лопнул, нас накренило и я интуитивно отпустил майншиит чтобы выпрямить яхту-ошибка в этой ситуации, мачта рухнула после этого, но это я теперь знаю, а так, на такую ситуацию нас не тренировали. притащили нас на буксире с мачтой за бортом. а тут самолет в новостях. ясный день был в Сан Франциско, туман только с океана находил, странное совпадение.
    Какого размера лодка?

  6. #36
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Самолёт в Сан-Францисско разбился.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Сегодня сообщили, что пилот был "ин трэйнинг." Блин, посадку такого большого авиалаийнера доверили нeквалифицированному пилоту?
    ин трэйнинг он был на этом типе самолетов, не вообще. так налет часов у него очень немаленький.

    но причина наверняка в этом, что он сажал вручную и не рассчитал. не долетел до полосы.

  7. #37

    Default Re: Самолёт в Сан-Францисско разбился.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ин трэйнинг он был на этом типе самолетов, не вообще. так налет часов у него очень немаленький.

    но причина наверняка в этом, что он сажал вручную и не рассчитал. не долетел до полосы.
    Недаром говорят что азиат за рулем хуже пьяного в дребезги русского.

  8. #38
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Самолёт в Сан-Францисско разбился.

    Ошибка пилота. Привык по автопилоту сажаЦЦо, а в Сан Фра его взяли и выключили...

  9. #39
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Самолёт в Сан-Францисско разбился.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Недаром говорят что азиат за рулем хуже пьяного в дребезги русского.
    здесь как раз наоборот - чел всю жизнь летал на Боингах-747 и летать умеет. скорее всего, перестраховался - привычка, когда сажаешь такую дуру, как 747-ой, всегда страх, чтобы не overshoot the runway.

  10. #40
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Самолёт в Сан-Францисско разбился.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Недаром говорят что азиат за рулем хуже пьяного в дребезги русского.
    А если еще и пилот...

Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru