ТУТ палка с двумя концами. дома - безопасно. но они тоже не могут жить как в тюрьме. им тоже хочется свежего воздуха. я долго не позволяла им лазить в это окно. и все таки в конце концов сломалась и позволила.
и что вышло ((
поэтому, как правильно, я не знаю. и тем не менее теперь будет запрет на все окна.
никак не могу дождаться на работе ту, что меня сменит. мы договриавались. и уже отвезти его в рентген. скорее всего предстоит операция.
это я виновата. не он.
пожелайте ему удачи. пожалуйста.




Reply With Quote

