тогда повреждения соответсвовали тому, что его кто то сильно пнул. так нам сказал вет.врач.
да.... улетел под моей опекой.
у меня везде сетки. но они их постоянно отодвигали и все равно выходили на карниз.
со временем я смирилась, решила, что пусть дышат. они ложились на него ( он очень широкий) и грелись так на солнышке. я даже не понимаю, как он мог свалиться. да и он и нескольких секунд там не пробыл. я только открыла и ....
сейчас только бы он поправился. но меня обнадежила вет.врач вчера, что переломы задних лап у них быстро срастаются.
но уследить за всем тоже невозможно. кто то пускает н а улицу -- что не менее, а даже и более опасно.
я вот разрешала смотреть в окно.
но теперь, конечно, больше им никаких окон никогда (




Reply With Quote
