Thread: Кошки

  1. #3211
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Мария,ты пишешь непонятно.
    Но я разъясню за тебя "непонятливым": Мария уже писала здесь,в теме "Кошки", как она подобрала на улице бездомного кота,которого какие-то уроды выкинули в окно; как она его лечила от переломов, ходила к ветеинару, как кот поправился.
    Сейчас же Мария открыла окно И кот улетел,уже будучи под её опёкой.
    Так что вот так..
    тогда повреждения соответсвовали тому, что его кто то сильно пнул. так нам сказал вет.врач.
    да.... улетел под моей опекой.
    у меня везде сетки. но они их постоянно отодвигали и все равно выходили на карниз.
    со временем я смирилась, решила, что пусть дышат. они ложились на него ( он очень широкий) и грелись так на солнышке. я даже не понимаю, как он мог свалиться. да и он и нескольких секунд там не пробыл. я только открыла и ....
    сейчас только бы он поправился. но меня обнадежила вет.врач вчера, что переломы задних лап у них быстро срастаются.
    но уследить за всем тоже невозможно. кто то пускает н а улицу -- что не менее, а даже и более опасно.
    я вот разрешала смотреть в окно.
    но теперь, конечно, больше им никаких окон никогда (

  2. #3212
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    но теперь, конечно, больше им никаких окон никогда (
    Сколько их у тебя сейчас?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #3213
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Сколько их у тебя сейчас?
    четверо.
    джеф, рыжик, чуча - жто уже постоянные.
    и вот буквально меньше недели у меня живет девочка. я ё отобрала у парней, что пытались натравить на нёе собаку.

    мен очень радует, что он хорошо кушает. вчеоа слопал тушенку. сейчас детское мясное питание.
    сейчас скоро к ветеринару. поедем.

  4. #3214
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Кошки

    Уж как я ухаживала за своей Даркой после стерилизации! Даже часть отпуска взяла, дома сидела. Держала в доме закрытой, чтоб не бегала по заборам, все окна затянуты. Пошла я за хлебом, возвращаюсь, открываю калитку, и прямо на моих глазах, кошка в своём комбинезоне вываливается из окна. Это с распоротым животом! Оказывается, продрала когтями сетку в углу и, всё-таки, на волю, в пампасы! Всё равно, не убережёшь.
    We will survive!

  5. #3215
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,454

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Уж как я ухаживала за своей Даркой после стерилизации! Даже часть отпуска взяла, дома сидела. Держала в доме закрытой, чтоб не бегала по заборам, все окна затянуты. Пошла я за хлебом, возвращаюсь, открываю калитку, и прямо на моих глазах, кошка в своём комбинезоне вываливается из окна. Оказывается, продрала когтями сетку в углу и, всё-таки, на волю, в пампасы! Всё равно, не убережёшь.
    какие пампасы?

  6. #3216
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    какие пампасы?
    Вольные!
    We will survive!

  7. #3217
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,454

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Вольные!
    и шо?

  8. #3218
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,454

    Default Re: Кошки

    я тоже одну кошку выхаживала.ее сабаки погрызли.
    и ее котят новорожденных из соски поила.

    а эта звизда как только поправилась,ускакала на улицу и там ее опять сабаки поймали и загрызли насмерть нах

  9. #3219
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    я тоже одну кошку выхаживала.ее сабаки погрызли.
    и ее котят новорожденных из соски поила.

    а эта звизда как только поправилась,ускакала на улицу и там ее опять сабаки поймали и загрызли насмерть нах
    Вот и моя, за волю и мать родную продаст! Ну, что ты хочешь, оно выросло не в доме, у тебя на руках, а на улице, выживало. И выжило. Хуже всего моей было зимой, когда я уходя на работу оставляла её в доме на целый день закрытой. Встречала меня у двери. Правда, по долгу не моталась - холодно, всё-таки.
    We will survive!

  10. #3220
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,454

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Вот и моя, за волю и мать родную продаст! Ну, что ты хочешь, оно выросло не в доме, у тебя на руках, а на улице, выживало. И выжило. Хуже всего моей было зимой, когда я уходя на работу оставляла её в доме на целый день закрытой. Встречала меня у двери. Правда, по долгу не моталась - холодно, всё-таки.

Page 322 of 646 FirstFirst ... 222272312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332372422 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru