Фу, какой жирный троль![]()
Обожаю это кино и Мерилин.
А под троллем я имела в виду Птица. )))
Если бы 20 лет назад кто-то в штатах сказал, что мужик сможет жениться на мужике, то ему со все искренностью бы ответили - такого не может быть в штатах.
Законы, подобные нынешним, демонстрируют, что в штатах возможно все. Дальше - слово за очередными активистами какой-либо очередной защиты с позволения сказать прав. Вон, и тут на форуме среди мужчин (не первой молодости) шло активное отстаивание позиции, что "возраст согласия" на секс должен равняться возрасту достижения половой зрелости. У девочек это редко происходит аж в 16, тем более в 18. Чаще - в 12-13. Бывает даже в 10. Так что дальше - вопрос всего лишь активной жизненной позиции педофилов. Всего-то делов - 1)объявить это не извращением, а девиацией, 2) законодательно понизить возраст согласия. И точь в точь как с гомосексуалистами получится.
И можешь быть уверена, что большинство противников гейских браков пугают именно таки возможные последствия. А не геев они ненавидят.
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
Да, я понимаю такие опасения. И тоже считаю, что это слишком рано для детей с неокрепшей психикой. Я надеюсь, что все таки разум победит, и возраст согласия не опустят до такого малого значения. Америка довольно консервативная страна в основной массе, и скорее всего она этого не допустит. Но разумный подход к пониманию взрослого гомосексуализма тоже необходим.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|