И еще я люблю читать "Мы Здесь" http://newswe.com/index.php Там много Топаллер написал
Расскажите мне, пожалуйста, кто такой Топалер. я заинтересована.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
народ, будьте добры не пишите в этом трэде...вы его этим поднимаете. пожалуйста прекратите делать этому г рекламу
А разве у изнанки есть еще одна изнанка? Что за связь Проханов-Топаллер.
Кстати, у Виктора Топаллера на следующей неделе юбилей. Точно, думаю, пригласит Владимира Туровского из "Нашей Канады", Леонида Школьника из "Мы Здесь", Льва Кацина и Дмитрия Щиглика от "Форвертса" (Forumdaily), Геннадия Кацова и Джозефа Клейнермана от RUNYweb, Дэвидзона и от RTVi. Кого, интересно, из России пригласит?
Читайте "Нашу Канаду" и "Мы Здесь" - там печатают Топаллера. И вообще классные издания.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|