Изольда, вот я тут с тобой говорю а под окно такая лягушка прискакала...ТАКАЯ огромная, что китайцы её бы съели......да, так вот, лягушка спросила у меня не хотел бы я её поцеловать? обещала превратится в принцессу....я ни-фи-га не поверил и решил с пивом тоже завязывать........наверно печень перестала вообще очищать токсины......
не обманывай себя.
тебе плохо и ты мучаешься, а ахаться хочешь больше всего.
страдай. плачь. реви волком на луну.
облагораживайся в конце-концов.
тан таааран
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|