Page 1 of 9 123456789 LastLast
Results 1 to 10 of 81

Thread: Платонический брак?

  1. #1
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Платонический брак?

    http://www.russianamerica.com/common...t=24&id=850909

    Половина супружеских пар в Японии живут в платоническом браке
    4:22PM Friday, Jun 28, 2013


    Японские супружеские пары занимаются сексом менее двух раз в месяц, а более половины вообще живут без секса, о таких результатах социологического опроса пишет местная газета The Asahi Shimbun.

    Опрос проводили специалисты компании Sagami Rubber Industries Co., выпускающей презервативы. Респондентами были 14,1 тысяч мужчин и женщин в возрасте от 20 до 69 лет. Выяснилось, что 29% неженатых и незамужних людей называют свои отношения "безсексуальными". Аналогичную характеристику дали 55,2% людей, состоящих в браке. При этом более 60% мужчин в возрасте от 40 до 59 лет вообще никогда не имеют секса со своими партнерами.

    Что касается частоты любовных утех, супружеские пары, как оказалось, занимаются сексом в среднем 1,7 раза в месяц. У пар, живущих в гражданском браке, ситуация немного получше - 4,1 раза в месяц. Между тем 75,2% мужчин и 35,8% женщин заявили, что хотели бы заниматься любовью чаще.

    Среди причин столь редкого исполнения супружеского долга респонденты называли нежелание партнера и отсутствие на это времени.

    Отметим, около месяца назад газета The Daily Mail сообщала, что супружеская жизнь без секса - не такое уж редкое явление и в Британии, и приводила истории трех пар, живущих в любви и заботе друг о друге, которые, однако, по обоюдному согласию отказались от секса. По данным британских социологов, от 15% до 20% супружеских пар занимаются любовью менее десяти раз в год, что квалифицируется экспертами как "безсексуальные" отношения, а 5% вообще никогда не имеют секса с партнером.
    We will survive!

  2. #2
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Платонический брак?

    на стороне где-то имеют секс...

    "Не ипи,где живёшь, не живи,где ипёшь"
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #3
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Платонический брак?

    в Японии секса нет
    oмайгад

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Платонический брак?

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    в Японии секса нет
    Да - опубликованно и статистические данные приведены, но верится с трудом...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Платонический брак?

    Мои Коллеги из японии постоянно твердят о том как Японцы в целом любят поибатся на стороне, а не дома со своими женами. Говорит ланч брейк и все по номерам ибатся с коллегами
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  6. #6
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Платонический брак?

    Японцы извращенцы,в Токио в секс шопах продают законсервированное нижнее белье школьниц.

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Платонический брак?

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    Японцы извращенцы,в Токио в секс шопах продают законсервированное нижнее белье школьниц.
    Я тоже так думаю
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  8. #8
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Платонический брак?

    Quote Originally Posted by Bashmachnica View Post
    Мои Коллеги из японии постоянно твердят о том как Японцы в целом любят поибатся на стороне, а не дома со своими женами. Говорит ланч брейк и все по номерам ибатся с коллегами
    У них все коллеги мужского пола, там после замужества 90% женщин - домохозяйки

  9. #9
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Платонический брак?

    Quote Originally Posted by Bashmachnica View Post
    Я тоже так думаю
    На каком основании ты так думаешь?

  10. #10
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Платонический брак?

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    Японцы извращенцы,в Токио в секс шопах продают законсервированное нижнее белье школьниц.
    Про белье - брехня, а вот арбузы квадратные - это таки извращение

Page 1 of 9 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru