Кстати, почему Леонардо да Винчи занесли в ряды голубых?
он был кажется просто асексуалом, как Тесла.
Пока я спал - на форуме развилась какая то гомопропаганда. Уже наводят тень на плетень про незаменимый вклад гомосеков в развитие мирового сообщества. Только один факт они умалчивают - все те люди на парады не ходили и даже я не слышал, что товарищ Македонский в своём собственном государстве насаждал однополые браки. Как же вы, господа гомофилы, не понимаете, что эти же просто так не заткнутся. Сначала им вот подавай браки, а потом что?! Ни мамы, ни папы, а партнёр №1, партнёр №2 будут записывать в birth certificate. Потому как иначе - опять дискриминация. Я ж абсолютно не против кто кого и как в свободное от работы время в какое там очко долбит. Но делайте это дома. А сейчас что начинается?! Гомопропаганда в школах начинается. Навроде какой вклад гомосеки внесли... Да никакой! Лучше б в школах преподавали что-нибудь из жизни выдающихся евреев. А уж с секасом мы сами разберёмся...
Фредди Меркьюри был и до сих пор остается одним из самых популярных исполнителей во всем мире. Его невероятные сценические образы и эксцентричная манера поведения на сцене известны даже людям, далёким от музыки. 20 апреля 1992 года оставшиеся участники группы Queen Брайан Мэй, Роджер Тэйлор и Джон Дикон вместе со многими мировыми поп- и рок-звёздами дали на стадионе «Уэмбли» концерт памяти Фредди, доходы от которого, составившие 19 400 000 фунтов, были направлены в фонды борьбы со СПИДом. 6 ноября 1995 года вышел альбом Made in Heaven с записями, сделанными на весенних сессиях в студии Dreamland в Монтрё в 1991 году.
25 ноября 1996 года, спустя 5 лет после смерти Фредди Меркьюри, в Монтрё (Швейцария), где музыкант много лет работал и отдыхал, ему был открыт памятник. 18 июня 2003 года в Лондоне возле Dominion Theatre, где регулярно проходят постановки шоу We Will Rock You, был открыт другой памятник высотой около 8 метров.
Имя Фредди Меркьюри стало своеобразной маркой в музыке, синонимом рока 80-х. Многие современные певцы берут имидж, исполнительскую манеру и образ Фредди за образец, однако ещё никому не удалось добиться такого же успеха, какого смогли достичь Фредди Меркьюри и Queen за 20 лет совместной работы.
Песня «Bohemian Rhapsody», которая была написана Фредди, была признана «Лучшей песней тысячелетия» по версии The Official Charts Company. Второй такой же известной (а, возможно, и превзошедшей её по популярности) песней Фредди была и остается «We Are The Champions», которая находилась в ротации практически всех радиостанций США, не говоря уже о том факте, что данная композиция стала неофициальным гимном победителей крупных спортивных соревнований. (C)
это да. нельзя допустить штоб шла такая же фигня как в некоторых евро-странах,
с запретом использования слов типа [mother/father].
я думаю что если ты типа мужик. и ты типа женат на мужике. то палучица что у вашего адоптнутого ребенка будет два фостер фазера. а если это кого не устраивает,
пусть заткнуцца!
а еще я чуйствую что нарушаются мои права дринкера. меня заставляють пить
в набитых битком тесных и душных барах и дискриминируют против меня. если гамасекам можно женицца, то фигли мне нельзя бухать в парках и на улицах?
это абсолютно не справедливо, нарушает права и унижает. нас, пьющих, уж всяко больше будет чем гомосеков.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|