у сына зубы как у бобра
вот когда он эту вашю всю статистику - загрызёт насмерть
только тогда меня в тюрьму. а до этого - не трогать,![]()
(к тому же мать внимательно следит за пломбами. начеку.)
на общей картине? конечно, но я думаю что у нас здесь на форуме с большинства - картины можно писать!!
с кого эпохи возрождения...
а с кого и "бурлаки на Волге"
так, навскидку...
Да, это бывает, и действительно не так уж часто. Рождаются дауны, потому что у них сбой с хромосомами, рождаются аутисты - тоже какой то сбой, рождаются гомосексуалисты - к примеру одна лишняя женская хромосома и все, он чувствует себя женщиной. Но если рождаются такие не так уж и часто, то почему их становится все больше и больше? Дань моде? Развращение ума?
А есть еще такая штука как импритинг - сложная штука, что-то среднее между инстинктом врожденным и рефлексом приобретенным. Например он бывает ярко выражен у птиц. Они будут считать родителем первого, кого увидят после вылупления из яйца! Если утятам подложить кошку - они будут думать, что они - кошки!Будут подражать кошке!Вот этот импринтинг не выбьешь потом никакой дубиной!
Никогда!
Запечатление!
Так вот и у некоторых детей - запечатлелось по какой то причине что он девочка и все - хана, попробуй потом выбить.
Я вижу половину, другая половина видит меня...
Ну, предположил я, не только их ведь становитса все больше и больше? вообще всех людей рождаетса все больше и больше, лол. соответственно, и вариаций будет все больше. чисто количественное изменение гигантское-оно же должно отражаться во всем? или нет?Но если рождаются такие не так уж и часто, то почему их становится все больше и больше?
меня кстати подобный вопрос интересует относительно болезней разнообразных. если чего-то, какой-то болезни, стало больше-изменение ли это среды, еды, и те де? или же-просто больше стало носителей скажем гена, потому что просто размножилось население?
кроме того, часто нам кажетса что какого-то явления больше, чисто..как бы сказать. виртуально
еще до интернета у нас с тобой, Эка, был бы крайне малый шанс узнать про именно этого мальчика. а щас при доступности коммуникаций все говорят со всеми и обо всем..потому мы "знаем" намного больше людей, чем знали бы раньше. соответственно, кажетса, что число кого-то там увеличиваетса. в то время как возможно увеличиваетса не число каких-то людей-а наша возможность их эээ..пересчитать))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|