Эка отвечу в личке.
Эка отвечу в личке.
Never, never, never give up.
Winston Churchill
Есть грибковые заболевания например стопы ног ... скока ни мой через несколько минут будет запах
Last edited by gigil67; 06-25-2013 at 01:53 PM.
Просто если ребенок узнает что его друг воняет, раскажит другим детям. Дети начнут над ним издеваться, а дети бес тормазов. Так что, лутше по окуратнеи с такими вещями. Уж лутше с его родителями поговорить, или с учителем если вам уж это так сильно мешает ну не в коем случий не через ребенка.
Палец от станка не далеко падает.
- не обязательно, есть ещё туча болячек с той же проблемой запаха. Да и энурез - это ночное недержание, утром им так и так нужно мыться и бельё менять, а днём у них всё в порядке.
Тут другое что-то у этого арабчонка.
Я читала, иногда такое бывает у людей с прооперированной [spina bifida]... чаще, правда, они не могут "ходить и играть", бо парализованы остаются...
Гуляю сама по себе.
анурэз какойто , бифида
да они просто вещи носят пропитаные потом вот и всё
у нас в метро иногда как зайдут, зимой в своих верблюжих свитерах, такой запашок что аж глаза слезятся.
Эка, он же в школу ходит...в таком же виде
наверняка, учительница этот тоже замечала
поговори с ней- она , наверняка, ответит на какие-то вопросы..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|