Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 62

Thread: Иди в баню!

  1. #11
    a Элита Milonguera's Avatar
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    CA
    Posts
    9,300

    Default Re: Иди в баню!

    Эка отвечу в личке.
    Never, never, never give up.
    Winston Churchill

  2. #12
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Иди в баню!

    Quote Originally Posted by Эка Невидаль View Post
    Поэтому мы и переживаем за его психику и не говорим, просто хотим придумать как это сделать помягче.
    Но есть одно но. После того как они посидят у Тимки в комнате или в зале перед телевизором, то после этого друга запах держится часа два! Прямо вот мочой несет, чес слово!
    Но нам то с папанькой это не нравится, мы не хотим это нюхать. Следовательно сказали Тимохе чтобы гуляли на улице и домой вместе не заходили. А как объяснить другу что его вдруг перестали в дом пускать?
    Вот же проблема... (почесала репу)
    Скорее всего у ребёнка энурез ... Здесь уж ничего не поделаешь. У меня кузен страдал данным заболеванием ... Жизнь закончил наркоманом...

  3. #13
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Иди в баню!

    Есть грибковые заболевания например стопы ног ... скока ни мой через несколько минут будет запах
    Last edited by gigil67; 06-25-2013 at 01:53 PM.

  4. #14
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Иди в баню!

    Quote Originally Posted by Эка Невидаль View Post
    Поэтому мы и переживаем за его психику и не говорим, просто хотим придумать как это сделать помягче.
    Но есть одно но. После того как они посидят у Тимки в комнате или в зале перед телевизором, то после этого друга запах держится часа два! Прямо вот мочой несет, чес слово!
    Но нам то с папанькой это не нравится, мы не хотим это нюхать. Следовательно сказали Тимохе чтобы гуляли на улице и домой вместе не заходили. А как объяснить другу что его вдруг перестали в дом пускать?
    Вот же проблема... (почесала репу)
    Просто если ребенок узнает что его друг воняет, раскажит другим детям. Дети начнут над ним издеваться, а дети бес тормазов. Так что, лутше по окуратнеи с такими вещями. Уж лутше с его родителями поговорить, или с учителем если вам уж это так сильно мешает ну не в коем случий не через ребенка.
    Палец от станка не далеко падает.

  5. #15
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Иди в баню!

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Скорее всего у ребёнка энурез ... Здесь уж ничего не поделаешь. У меня кузен страдал данным заболеванием ... Жизнь закончил наркоманом...
    А это лечится?
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

  6. #16
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Иди в баню!

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Просто если ребенок узнает что его друг воняет, раскажит другим детям. Дети начнут над ним издеваться, а дети бес тормазов. Так что, лутше по окуратнеи с такими вещями. Уж лутше с его родителями поговорить, или с учителем если вам уж это так сильно мешает ну не в коем случий не через ребенка.
    Мы из-за этого и боялись с ним разговаривать на эту тему, но все таки поговорили и Тимка тоже сказал что заметил что тот мальчик воняет, но он все равно с ним дружит, видать тот парень неплохой.
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

  7. #17
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Иди в баню!

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Скорее всего у ребёнка энурез ... Здесь уж ничего не поделаешь. У меня кузен страдал данным заболеванием ... Жизнь закончил наркоманом...
    - не обязательно, есть ещё туча болячек с той же проблемой запаха. Да и энурез - это ночное недержание, утром им так и так нужно мыться и бельё менять, а днём у них всё в порядке.
    Тут другое что-то у этого арабчонка.
    Я читала, иногда такое бывает у людей с прооперированной [spina bifida]... чаще, правда, они не могут "ходить и играть", бо парализованы остаются...
    Гуляю сама по себе.

  8. #18

    Default Re: Иди в баню!

    анурэз какойто , бифида
    да они просто вещи носят пропитаные потом вот и всё
    у нас в метро иногда как зайдут, зимой в своих верблюжих свитерах, такой запашок что аж глаза слезятся.

  9. #19
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Иди в баню!

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    анурэз какойто , бифида
    да они просто вещи носят пропитаные потом вот и всё
    у нас в метро иногда как зайдут, зимой в своих верблюжих свитерах, такой запашок что аж глаза слезятся.
    Вот мне тоже кажется что просто родители ему по неделе одежду не стирают, возможно и ложится спать немытый.
    плюс возможный энурез.
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

  10. #20
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Иди в баню!

    Эка, он же в школу ходит...в таком же виде
    наверняка, учительница этот тоже замечала
    поговори с ней- она , наверняка, ответит на какие-то вопросы..

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru