Да, только Россия и Китай в здравом уме готовы вмешиваться во внутренние дела США.
Чего в этом больше, взвешенного расчета во имя интересов своей страны, или просто непреодолимое желание засунуть палец в задницу США, и в свое удовольствие поиграть с ее простатой?
Трудно сказать чего тут больше...
Для меня больше смахивает на второе.
Просто многие факторы нам покамесь неизвестны. Например закулисные игры в энерго-кошки-мышки. Китай и РФ пытаются устроить свой гешефт на эту тему в обход долларового энерго рынка. Америка ессно понимает что если у них это получится то к ним подтянутся другие игроки и дело запахнет нафталином для доллара и Амер. экономическо-полит. гегемонии.
Мурка, по наркоте уже Майами ответил, и достаточно пространно
Я только добавлю, что если бы этот тридцатилетний оболтус вздумал - только вздумал(!) - слить инфу по наркоте, его бы голова в тот же день лежала на столе ближайшего наркобарона.
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|