...ИЛИ..
не удивюсь если когда нибудь выяснится что он все затеял не потому что такоы идейный а потому что, скажем, контракт не продлили, денег мало набавили или не повысили
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
По мне так России выгоднее выдоить информацию с этого парня, и отправить его домой.
Так и овцы будут целы, и волки сыты.
Россия останется в более-менее нормальных отношениях с США.
Америке это поможет сохранить лицо, и примерно наказать сбежавшего.
В дураках останутся лишь Хон Конг и Китай, которые позволили парню улететь без всяких документов.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|