Page 2 of 458 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast
Results 11 to 20 of 4578

Thread: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

  1. #11
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Он зеркало нашей полит системы. Т.е. показал закулисы какие они есть, во всей красе так сказать. Меня больше волнует тот факт что в Америке в полицейско-авторитароно-шпионской сфере вкл. тюремных вертухаев и т.п. задействованы миллионы людей. А таких как Сноуден или тот Брэдли (или как его там зовут что викиликс снабжал инфой) считанные единицы. В Совке хоть диссидентов было вагон и тележка а здесь купились на домик за забором и 1.5 машины в гараже и готовы жить в полицейском гос-ве.
    Ты, конечно, имеешь право на свою точку зрения, но почему ты сам живёшь в Америке, а не в стране с ярко выраженной демократией типа Северной Кореи? Продался за 1.5 машины и лодку?

  2. #12
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Лучше не вешать ярлыки, а попробовать понять почему получилось так что "No Such Agency"
    позволило случиться такому что стало открыто и общеизвестно чем оно занимается.

    Может быть он вообще сыграл роль пресслужбы
    Ну, а какие там ярлыки...
    Каждый вправе иметь свое мнение о нем и его поступке.
    Что тут такого?

  3. #13
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    ...ИЛИ..

    не удивюсь если когда нибудь выяснится что он все затеял не потому что такоы идейный а потому что, скажем, контракт не продлили, денег мало набавили или не повысили
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  4. #14
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Ну, а какие там ярлыки...
    Каждый вправе иметь свое мнение о нем и его поступке.
    Что тут такого?
    Не, я к тому что не исключен вариант и того что произошло то что должно было произойти.
    и все по плану. А он просто пешка.
    Может быть просто пришла пора поставить людей перед фактом: "вы все под контролем ребята."
    можно только догадываться и строить разные версии.

  5. #15
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    По мне так России выгоднее выдоить информацию с этого парня, и отправить его домой.
    Так и овцы будут целы, и волки сыты.
    Россия останется в более-менее нормальных отношениях с США.
    Америке это поможет сохранить лицо, и примерно наказать сбежавшего.
    В дураках останутся лишь Хон Конг и Китай, которые позволили парню улететь без всяких документов.

  6. #16
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    По мне так России выгоднее выдоить информацию с этого парня, и отправить его домой.
    Так и овцы будут целы, и волки сыты.
    Россия останется в более-менее нормальных отношениях с США.
    Америке это поможет сохранить лицо, и примерно наказать сбежавшего.
    В дураках останутся лишь Хон Конг и Китай, которые позволили парню улететь без всяких документов.
    Хорошо ты к Штатам относишься.
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  7. #17
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Хорошо ты к Штатам относишься.
    Не плохо, кстати, отношусь.
    Нормально также отношусь и к Росиии, понимая что у нее свои интересы, и они далеко не всегда совпадают с интересами США.
    Никак не отношусь к Китаю, но они также преследуют свои интересы и это нормально.

  8. #18
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ты, конечно, имеешь право на свою точку зрения, но почему ты сам живёшь в Америке, а не в стране с ярко выраженной демократией типа Северной Кореи? Продался за 1.5 машины и лодку?
    Он в диссиденты готовитцца.

    Инфу копает, и хранит.

    Но страшно далёк он от Великого Американского Народа.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  9. #19
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Он в диссиденты готовитцца.

    Инфу копает, и хранит.

    Но страшно далёк он от Великого Американского Народа.
    Думаешь он разбудит Герцена, а тот развернёт революционную агитацию? Возможно. Осталось только решить кто в этой палате Герцен...

  10. #20
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Он в диссиденты готовитцца.

    Инфу копает, и хранит.

    Но страшно далёк он от Великого Американского Народа.
    Если у тебя есть что возразить Майями, так скажи, и обоснуй свои доводы.
    А то что ты пишешь здесь - это сведение обсуждения в персональную атаку.

Page 2 of 458 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru