Мешок на голову и прикладом - это лишне конечно.
Достаточно было бы сделать демократический ватербординг- всё бы рассказал и претензий у американских форумчан небыло бы..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|