он не тянет на троля. тролить еще уметь надо.
уровень спам-бота это. Но бот это даже не юзер
особенно ютубоссылки эти всякие. такому научить можно наверно и обезьяну.
I'll adapt...
Question authority
Ну мне по крайней мере нравится больше как Леон пишет.
он более вдумчиво как-то. и выкручивается иногда неожиданными поворотами.
там хоть интереснее.
Равзе они должны быть интересными?![]()
I'll adapt...
Question authority
I'll adapt...
Question authority
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|