я не женщина, я и пытаться не буду. но я тебе скажу, что в жизни бывают разные ситуации, и культургерные петербургские тварюшки, падающие от слова "жопа" в кому не всегда оказываются достойными в отдельных случаях....я за ту женщину, в которой я могу быть уверен в любой ситуации....
близко к сердцу это ты принимаешь, я как то легче отношусь к тому что говорю матомно я знаю границу где я могу говорить, в жизни матом не ругаюсь, родители даже не думают что такое могут услышать от меня, на работе тоже, хоть иной раз и заслуживают и тут я с тобой соглашусь, что нужно понимать где и с кем ты можешь позволить себе мат
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|