я не мужик, но если бы была мужиком, у меня бы не встало на матерящуюся женщину.. Ну вот как-то так..:115:
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
неее я фигею дорогая редакция, если есть йух, то его нельзя отсосать, непременно взять в рот двумя пальцами, так будет не очень сложно для вашего слуха, Изольда![]()
я магу, да
особенно когда выпью. ничё, все привыкли уже
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|