Да
Нет
Пусть мне делают
ты о ком говоришь сейчас, о сексуальном меньшинстве или о тех кто считает
что имеет право жить за счет других и ходит по этому поводу на парады?
я совершенно точно против вороватых пидорасов которые хотят жить за счет других
и считают это своим неотемлимым правом, типа как ты вот например.
а сексуальные меньшинства меня мало волнуют.
и штоб ты знала: те кто сильно слишком волнуется по поводу геев или лесбиянок,
практически всегда сами являются скрытыми геями или лесбиянками.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
о, как глобалистов бесит, что русские не сдаются.. Нет, не вымер русский мужик, дрожите![]()
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|