здесь ща намудрили
без сто грамм не разберешь как аттач фотки![]()
- ты свои принципы можешь засунуть себе в задницу, и не разделяющие их люди могут сделать то же самое. Скажу тебе больше - настоятельно рекомендуется.
Говоря конкретно о пользователе Солт, она поместила здесь удачную фотку (ту, которую я видела - спиной вполоборота, про другие не знаю.) Смелую, но не пошлую. Фота хорошая, схвачено настроение, есть шарм, есть характер - в общем, художественный фотопортрет практически.
Солт знает, что фотка хороша и она выглядит отлично, и все, кто картинку видел, это знают.
Так что "аналитика" Капри на этом фоне выглядит самой жалкой и злобной завистью, только и всего. (Велла вроде пошутила насчёт выставления голых фоток - и однако же это есть чистая правда.)
Гуляю сама по себе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|