Originally Posted by inok Будем надеяться делом занималась Конечно
Originally Posted by Wella Конечно Мыладец!
Originally Posted by Сиамочка у Соли бададавки у Сеамки бдыщики у меня нет барадавок, у меня родинки, иди ты
Originally Posted by Kapitula че мне завидовать старым кошелкам я пэрсик еще Значит Капри не завидуешь, ну я тоже
Originally Posted by inok Мыладец!
Originally Posted by Сиамочка у Соли бададавки у Сеамки бдыщики у капитулы ноги
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Originally Posted by Salt Значит Капри не завидуешь, ну я тоже не знаю, я ее фоток не видела, сплетен не слышала
Originally Posted by Kapitula у капитулы ноги ноги ,крылья, главное -ХВОСТ
Originally Posted by Kapitula не знаю, я ее фоток не видела, сплетен не слышала Кап, поставь что-нибудь новенькое, даже не обязательно голой.
Originally Posted by inok Кап, поставь что-нибудь новенькое, даже не обязательно голой. да, я мы обсудим, выскажем мнение объективное наверняка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules