как хорошо, что я не знала этого правила
...а итальянцев- жалко )
как хорошо, что я не знала этого правила
...а итальянцев- жалко )
А здесь часто штрафы дают. Америка, свободная страна ;-)
Все выходят курить на улицу, в помещении никто не курит.
А платят или нет - я не знаю.
Мы, к примеру, все штрафы за въезд в зону "траффико лимитато" и превышение скорости в 2 км тоже оплачивали.
Потому что есть общая база данных Евросоюза и во что это выльется завтра - никто не знает.
П.С. А штрафов только за Верону было 580 евро...
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
везде курила, да
в Италии
но мы никогда не сидели внутри
oмайгад
я это особенно поняла когда курила на лодке по дороге на Капри и меня оттуда чуть не смыло
oмайгад
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|