хосподи.... тебе не надоело это повторять снова и снова?
американское гражданство вообще не входит в список желаемых качеств для меня у мужчины.
я тут даже писала. что скорее получится мне полюбить мальчика на визе. если это случится в штатах. потому что мне очень нравятся физики и математики. слабость у меня к ним. а они как правило сами импортированные.
Думаю, что разводы случаются не потому, что нравились высокие, и перестали. И даже не потому, что нравились брюнеты, а волосы попрощались с головой мужа. Люди перестают ценить положительные качества из-за того, что обнаруживается слишком много негативных, отравляющих всю жизнь.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|