ОК. Значит надо найти человека с похожими убеждениями. Или такого, кто может с такими убеждениями мириться и любить тебя такую, как есть![]()
ОК. Значит надо найти человека с похожими убеждениями. Или такого, кто может с такими убеждениями мириться и любить тебя такую, как есть![]()
Наличие синего паспорта не исключает любовь, верно. Но вот отсутствие синего паспорта ее исключает, вот что меня печалит.
Если девушка ищет, допустим, высокого, доброго и интеллигентного, то эти качества она будет в нем ценить и через десять лет, и через двадцать. Но будет ли она так же ценить по прошествии лет его американское гражданство?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|