Thread: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

  1. #2531
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Так она пишет, что ей не просто гринкарта нужна. А любовь у нее на первом месте, прежде всего, насколько я понимаю. Это хорошо.
    Если любовь действительно на первом месте, почему она должна быть к носителю американского гражданства?

  2. #2532
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Так она пишет, что ей не просто гринкарта нужна. А любовь у нее на первом месте, прежде всего, насколько я понимаю. Это хорошо.
    Сейчас Маше 25. Вышла замуж за 45 летнего мужика, как она хотела, и переехала в Америку.
    3 года вперёд.
    Маше 28 лет. Гражданство в руках, а так же и сертификат американского врача.
    Маша красивая девушка, я думаю и в 28 она ещё будет красавицей. У неё зарплата американского доктора. В больнице полно молодых и симпатичных 33-35 летних врачей. Мужу под 50.
    Ну и нахрен ей этот муж, за которого она пошла вообще его не зная, если вокруг там много выбора?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #2533
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    Ань, а что значит живи с удовольствием? мне пойти погулять, переспать с кем то? что делать то для удовольствия?
    ты зря думаешь, что у меня нет удовольствия. у меня оно просто свое. я делаю то, что хочу и то, что мне приятно. по большей части . ну и в меру моих возможностей.
    сейчас вот ногти крашу

    Странно, у тебя удовольствие с ассоциировалось с "переспать с кем-нибудь", Маш, иметь секс ради секса, это удел подростков и закомплексованных. Взрослый человек не ипеттся с кем попало и делает это ради удовольствия. Не ради кота или из за скуки, а для себя и от души.

    Да, крась ногти.
    Я не ревнивая, но хату спалю

  4. #2534

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Если любовь действительно на первом месте, почему она должна быть к носителю американского гражданства?
    может любовь к флагу
    полосочки, звездочки

  5. #2535
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Я вот тоже зациклен на любви, Америке и работе.
    Но кому это надо на форуме?

    Скорее пусть придёт Невеста и забавное что-нибудь расскажет.
    Может, хоть черепаха кого родит?

  6. #2536
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    В больнице полно молодых и симпатичных 33-35 летних врачей.
    ... но они совершенно не знают толка в прищепках!

  7. #2537
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Larsen View Post
    может любовь к флагу
    полосочки, звездочки
    ... древко

  8. #2538
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Если любовь действительно на первом месте, почему она должна быть к носителю американского гражданства?
    Одно не обязательно исключает другое. Надо только найти такой вариант, чтобы всех все устраивало.

  9. #2539
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Моралистка, это хорошо. Значит верная будет. А зацикленная она, наверное, по молодости. Это пройдет.
    Кандигел, я не просто моралистка. я фанатичная моралистка. и не только в делах сердечных.
    у меня очень твердые убеждения по некоторым вопросам. семья, жизнь, моя, окружающих, религия, методология и глубина изучения насущных вопросов. не переношу поверхностных выводов. остальное мне пофигу. сапоги, цвет обоев, и прочее. поэтому некоторые, обычно те, кто знает меня лучше, в частности моя подруга так сказала, что я "твердокаменная". остальные считают пофигисткой. не думаю, что пройдет. это наследственное.

  10. #2540
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    Я так и не понял в чем разница. Вроде так ты хочешь замуж в америке выйти. Разница, помоему, только в ахах и вздохах
    маша молодая
    невесте за 30
    не до вздохов уже
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

Page 254 of 708 FirstFirst ... 154204244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264304354 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru