Для меня форум вместо антидепрессантов.
На работе проблемы? Политические склоки, нет новых проектов...а я об этом не думаю, меня форум отвлекает
Дети переворачивают дом верх ногами? Я абстрагируюсь от этих мелких неприятностей на форуме.
В общем, форум мне помогает не портить себе нервы по мелочам
миссия
убиваю время вместо того чтоб таки быть продактив.
Занимаюсь *ерней...
mission impossible :115:
Ханя идеальная женщина (ц)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|